Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Павел Прилучный дал показания против своего калининградского обидчика

Павел Прилучный дал показания против своего калининградского обидчика

Некоторое время назад на слуху была история о том, как в Калининграде избили Павла Прилучного, но поверили в неё далеко не все.

Тогда Павел вернулся со съемок в Калининграду изрядно побитый и сразу же отправился в московскую клинику, где ему сделали операцию в отделении челюстно-лицевой хирургии.

Павел Прилучный дал показания против своего калининградского обидчика

Тогда в прессе гуляла история о том, что Павел отдыхал в одном из калининградских ночных клубов в компании владельца заведения. С которым Прилучный познакомился в один из своих прошлых приездов. Потом мужчины заспорили и решили устроить боксерский поединок, который так плачевно закончился для Павла
Спустя несколько дней после произошедшего он появился на публике без каких либо следов хирургического вмешательства и Павла заподозрили в том, что вся эта история с непонятным конфликтом и боксерским поединком обычный пиар его нового фильма.

И вот. стало известно, что накануне Павел Прилучный побывал на допросе в калининградском МВД, где заявил, что с владельцем ночного клуба Владимиром Семеновым был не поединок, а его просто избили.

По словам Прилучного познакомились они лишь в этот день, а во время посиделок в клубе, Семенов предложил ему подняться в спортзал и показать пару приемов.
По рассказам Павла, Семенов ударил его по голове, а после того, как он упал, принялся избивать. Свои показания дали и сотрудники ночного клуба, которые видели Прилучного всего в крови, тогда как у Семенова окровавлены были только руки. Что стало причиной конфликта и за что его избили Прилучный не знает, ну, или не хочет говорить. 

Тем не менее, сейчас против Владимира Семенова возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести".

Павел Прилучный дал показания против своего калининградского обидчика

 

• Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

• Зепюр Брутян выглядит невероятно эротично на съёмочной площадке с Павлом Прилучным

• "Срывов не было": Зепюр Брутян сделала всё, чтобы моментально похудеть после родов

• Мирослава Карпович вдруг призналась, что Павел Прилучный и Егор Крид её просто использовали. Топ горячих фото «папиной дочки» Мирославы Карпович, на которые нормальный мужчина не ...

• Зепюр Брутян подбодрила Павла Прилучного в день его рождения

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поделились многочисленными фото в день крестин сына

"Государство обязано помогать": Владимир Познер высказался об обнищавших артистах "Это была ее инициатива": Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров поцеловались в губы на публике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость