Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Куда пропала Раиса Путилина, известная, как певица RAЯ

Куда пропала Раиса Путилина, известная, как певица RAЯ

Несколько лет назад треки певицы Раисы Путилиной, выступавшей под псевдонимом RAЯ звучали на всех топовых телеканалах и радиостанциях. 

Тогда ее песни знал почти каждый меломан, и это она, в свое время отрезала волосы прямо во время концерта своего друга Сергея Жукова, но с некоторый пор девушка пропала «с радаров».

Обнаружить Раю в социальный сетях оказалось непросто, поскольку её старый акаунт, насчитывающий более 100 000 подписчиков был заблокирован. А вот из сторис новой странички @putilina_off становится понятно, что случилось это потому, что девушка потеряла пароли для входа.

Куда пропала Раиса Путилина, известная, как певица RAЯ

Так вот, изучив её посты в инстаграм становится ясно, что из шоу бизнеса она ушла и теперь плотно занимается своим бизнесом, который связан с экологией планеты. Она окончательно переехала из Новосибирска в Москву и родила двух очаровательных ребятишек - мальчика Платона и девочку Лилианочку.

Девушка полностью погружена в развитие детей и продвижение своего бизнеса. Именно по этой причине её не увидишь на светских мероприятиях. 

На сегодняшний день Раиса Путилина ведет два бизнес-проекта. Она закончила курсы в Сколково и прошла обучение у гуру предпринимательства Роберта Кийосаки.

Во всех её начинаниях Раису поддерживает муж бизнесмен Денис Путилин, который, не без гордости, пишет в своем инстаграм, что его любимая не только хорошая мать, но и профессиональный предприниматель. 

Куда пропала Раиса Путилина, известная, как певица RAЯ

Учитывая, что связь с друзьями из шоу-бизнеса у Раисы Путилиной не потеряна, вероятность, что она вернется к творчеству существует, но пока она это никак не комментирует.

Куда пропала Раиса Путилина, известная, как певица RAЯ

 

Дочка "Танцующего миллионера" Джанлуки Вакки родилась с патологией Алёна Рапунцель госпитализирована
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость