Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Первое реалити-шоу про киберспорт»: как выглядит мир компьютерного спорта изнутри

«Первое реалити-шоу про киберспорт»: как выглядит мир компьютерного спорта изнутри

В самое ближайшее время у всех желающих появится возможность получить ответ на вопрос - Как живут люди, посвятившие свою жизнь киберспорту.

В декабре @bezlikiy запустил первое реалити-шоу про киберспорт, в котором в режиме реального времени будет показываться вся внутренняя кухня жизни киберспортивной команды. На экране вы сможете наблюдать за тем, как профессиональные игроки вырабатывают тактики, участвуют в турнирах, выигрывают их и просто живут.

Кто участники?

Участниками реалити-шоу станет команда GROND, по игре Counter-Strike: Global Offensive, которая на сегодняшний день входит в ТОП 10 в СНГ на профессиональной сцене и в ТОП 170 во всем мире. Уровень участников позволит зрителям не только окунуться во внутренний мир киберспорта, но и почерпнуть новые знания о турнирах и стратегиях.

Как будет организовано реалити-шоу?

Команду профессиональных игроков поселят в одном доме, где будут установлены компьютеры и вся необходимая техника, а также 10 профессиональных камер, которые будут транслировать жизнь и работу киберспортсменов. Ведущая проекта будет организовывать участников, проводить с ними интервью и погружать вас в мир киберспорта.

Где можно посмотреть?

Трансляция шоу будет проводиться на платформе Twitch.tv, крупнейшем видеостриминговом сервисе, специализирующимся на тематике компьютерных игр. 24/7 вы сможете наблюдать за жизнью команды и получите возможность погрузиться в атмосферу киберспортивных турниров и профессиональной игры.

В чем уникальность проекта?

Киберспорт набирает всё большую популярность и уже существует множество трансляций турниров и игр, но реалити-шоу, в котором вы можете со стороны наблюдать за жизнью киберспортивной команды изнутри, -  это нечто совершенно новое для мира компьютерного спорта.

Таким образом, проект позволит вам гораздо больше узнать об изнанке жизни киберспортсменов, их привычках, интересах и распорядке дня, а также расскажет о том, как профессиональные команды добиваются успеха и разрабатывают победные тактики. Проект докажет, что реалити-шоу могут носить не только развлекательный характер, но и приносить пользу зрителям в виде наблюдения за игрой и стратегическим планированием профессионалов по киберспорту.

 

• Звезда команды FlyQuest Liazz уверен, что австралийский CS движется в правильном направлении

• Скончался 40-летний Антон Чарепенников - глава «ИКС-холдинг», IT-бизнесмен входящий в российский список Forbes

• Порнозвезда или семейный доктор: в сети разбираются с личностью невесты капитана команды киберспорта NAVI Кирилла Михайлова Лики Езиевой

• Иван Ургант ещё в подводке посмеялся над Ксенией Бородиной, а она, по привычке, наорала на него

• Жизнь После, или как пандемия повлияла на Мировой спорт

• 52-летняя мать футболиста Неймара завела роман с 22-летним киберспортсменом

Дмитрий Исхаков, Заурбек Сидаков, Оксана Самойлова, Наташка Веретенникова и другие выдающиеся «Люди 2020 года» В сеть слили интимную переписку Николая Цискаридзе и Валентина Юдашкина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость