Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Поклонники Ольги Бузовой наплевали на её просьбы, а Рапунцель уверяет, что все это хайп

Поклонники Ольги Бузовой наплевали на её просьбы, а Рапунцель уверяет, что все это хайп

Вот уже сутки прошли с того момента, как Ольга Бузова заплетающимся языком призвала своих поклонников заблокировать негодяя Даву в соцсетях.

Оля «выступила» практически сразу, как в сети пошли разговоры о том, что парочка серьезно разругалась, а «пьяная» речь Бузовой произвела неизгладимое впечатление на слушателей.

Поклонники Ольги Бузовой наплевали на её просьбы, а Рапунцель уверяет, что все это хайп

Бузова, которая была уверена, что львиная доля подписчиков Манукяна это её фанаты, справедливо считала, что  они тут же последуют её призыву, но, что удивительно, за последние сутки количество подписчиков Давы увеличилось на 100 000 человек. Вот это номер!

Поклонники Ольги Бузовой наплевали на её просьбы, а Рапунцель уверяет, что все это хайп

Кстати говоря, очень быстро нашлись люди, которые заверили, что Бузова, реально, не пьет совсем. Объяснили они это тем, что она давно и серьезно сидит на мощных антидепресантах и алкоголь ей категорически противопоказан. Ну, а в ту ночь она просто перестаралась с успокоительными. 

Стоит добавить, что после того, как

РОЗА СЯБИТОВА НАЗВАЛА ХАЙПОМ РАССТАВАНИЕ ДАВЫ И ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

со своей версией произошедшего выступила и экс-участница проекта Дом-2, всегда метившая на роль ведущей шоу Алена Рапунцель. Она и раньше говорила, что весь роман Давы и Бузовой идет по сценарию, а сейчас заявила, что у неё есть информация от людей, которые работают в их команде 

- Зная Ольгу Бузову, когда она действительно бережет свое счастье, она всегда говорила, что любовь любит тишину. Она бы не раскрывала тайны на всю страну. Здесь мне кажется, что это какой-то определенный хайп, - выразила своё мнение Рапунцель.

А ведь и правда, когда Бузова расставалась с Тарасовым, то об этом узнали не от неё, а она тщательно скрывала произошедшее и пыталась исправить ситуацию, а тут вывалила все сразу в сторис…

Поклонники Ольги Бузовой наплевали на её просьбы, а Рапунцель уверяет, что все это хайп

 

"Какие 23?? Вы путаетесь в показаниях": Анастасия Решетова попыталась ввести в заблуждение подписчиков "Что за гуманоид?": Ксения Собчак разочаровала пользователей, надев "голый" обтягивающий костюм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 23.1.2021 13:59

Любит наш народ всякое говно © Егор Летов.


АНОНИМ 23.1.2021 14:53

13,2 миллионов подписчиков? Что они там читают? Кто все эти люди? Я фото данного человека встречаю только на этом сайте. И где реклама Плэйбоя с Оленькой на обложке?


АНОНИМ 23.1.2021 16:03

Ну и молодец.Олюшка его раскрутила, дело сделала, нафиг ему страшненькая алкашка)


АНОНИМ 24.1.2021 11:37

«Кто высоко летает, тот низко падает» - в какой-то степени эту поговорку можно припомнить в данной ситуации. Чрезмерная популярность, желание везде поспеть, все познать, все охватить - не всегда способствует личному счастью. Казалось бы , есть ВСЕ - а счастья нет. Только слёзы и разочарование. А может , надо немного успокоиться и хотя бы какое-то время помолчать и подумать обо всем, что происходит и почему так грустно все складывается.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость