Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Меган Маркл и Принц Гарри рассекретили пол будущего ребенка

Меган Маркл и Принц Гарри рассекретили пол будущего ребенка

Опре Уинфри повезло быть первой, кто узнал интересные подробности жизни Гарри и Меган, сбежавших из Королевского дворца.

Меган пожаловалась на то, что после травли, которую на неё устроили СМИ не без помощи вбросов от членов королевской семьи, она подумывала о суициде. Её жутко обижали и раздражали разговоры о том, что её, тогда еще не рожденный сын Арчи не получит королевского титула, а так же «ставки» насколько темным он родится.

Меган Маркл и Принц Гарри рассекретили пол будущего ребенка

Призналась она и в том, что официально они с Гарри расписались за три дня до официальной церемонии, поскольку хотели, чтобы это событие стало непубличным.

Сейчас, отношения между Гарри и братом, а также Елизаветой нормализовались, но вот его отец Чарльз по-прежнему не может простить ему тот факт, что он отказался от титулов.

Ну, и самое интересное, Меган и Гарри раскрыли пол будущего ребёнка, рассказав, что это будет девочка. Её появление ожидают летом и после этого, появление детей они не планируют. Во всяком случае, пока.

Меган Маркл и Принц Гарри рассекретили пол будущего ребенка

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Рэпер Джиган привёл в дом трёхмесячного тигра Алла Пугачева вышла к людям и разрешила весну
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 8.3.2021 13:16

Настоящие люди, а не клоуны. Чарлик смешен в своих потугах.


АНОНИМ 8.3.2021 14:57

А кто сказал что они настоящие? Помоему она только тянет деньги, настоящие так много не тратят как они.


АНОНИМ 8.3.2021 17:34

Стерва и куколд. Думала, приедет в замок и будет в красивых платьях и в шляпке на слуг покрикивать. Не вышло, теперь плюётся ядом за денежку.


АНОНИМ 8.3.2021 17:42

АНОНИМ Сегодня в 14:57 Настоящие, это не про деньги, это про отношение к жизни. Но вам видимо не понять этого, пропащее поколение визуалодрочеров.


АНОНИМ 8.3.2021 17:47

Всегда есть вторая сторона медали.Не надо было замуж за принца выходить,со слесарем проблем бы таких не было.Не пришлось бы титул королевский носить,платья за миллион,жить во дворце,бедняжка..


АНОНИМ 9.3.2021 0:45

не будет он с ней, это ненадолго


АНОНИМ 9.3.2021 4:13

Жалко, что такая неприятность случилась в королевской семье. А была бы эта женщина чуть-чуть более воспитанна, более образованна, интеллигентна, ничего подобного сейчас не происходило бы. А так попала в такую семью девочка, не пойми что, и в каком сомнительном кино она где-то там снималась, и она такое устроила, что мало никому не кажется. И ещё неизвестно, чем все это закончится. Когда «из грязи в князи», тогда ничего путного не может быть. А он просто пошёл на поводу у неё. Сначала было какое-то чувство жалости к нему. А теперь его нет. Потому что , мягко говоря, он не прав - не надо позорить свою семью перед всем миром. . И есть большое сомнение в том , его дальнейшая жизнь сложится удачно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость