
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Единогласным решением Ольгу Бузову сняли с телепроекта
Вот и еще один музыкальный проект Ольги Бузовой закончился провалом.
Речь идет о шоу «Маска», где Оля звездила в образе Розовой пантеры. Забавно, что на проекте была еще одна Пантера, но только черная. Она также, как и розовая пела достаточно посредственно и именно в ней жюри в составе Киркорова, Родригеса, Тодоренко, Реввы и Валерии увидели Бузову. После этого зрители почти единогласно проголосовали за то, что уйти должна была именно она. Так и случилось, но под маской была Светлана Хорхина.
А потом о Бузовой забыли, а в Розовой пантере видели кого-то из молодых фигуристок, ну, или Яну Рудковскую. В том, что Пантера уйдет очень быстро не было сомнений – так и случилось. Рекордные 72% зрителей проголосовали, что покинуть проект должна именно она, да и члены «комиссии» были единогласны – пантера должна снять маску и уйти.

И вот кульминация – Пантерой оказалась Бузова. Надо отдать должное самообладанию Оли. Она вылетала с таким отрывом, но и здесь смогла пошутить, что за неё проголосовало большинство. А потом выдала и вовсе крылатую фразу, что на протяжении всего проекта она умело маскировала свой выдающийся вокал, что вызвало смех за столиком жюри.
Можно резюмировать, что в этот раз никто не смог отгадать кто скрывается под маской, но все сошлись во мнении, что там не профессиональная певица.

Какой удар для Бузовой. И никакие утешения от Киркорова здесь не помогут.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

• У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
| "Дезинформирует общественность": Меган Маркл и принца Гарри уличили во лжи в словах о тайной свадьбе | Мария Вебер высказалась о романе с Тимати |





