Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я неидеальна, и это нормально!»: телеведущая и стилист Елена Червова принимает себя такой, какая есть

«Я неидеальна, и это нормально!»: телеведущая и стилист Елена Червова  принимает себя такой, какая есть

Ведущая телеканала Пятница и звездный стилист Елена Червова рассказала, что совсем не стесняется признаваться в этом на аудиторию в шестьсот тысяч подписчиков.

«Смотрю на себя в зеркало - и нравлюсь себе. Сейчас. Не потому, что похудела. Потому что это я. Я и до похудения, с «лишними» сантиметрами себе нравилась. Хоть я и не соответствую идеалу красоты» - эта цитата из поста Лены Червовой должна вдохновить миллионы женщин, да и мужчин, которые, смотрясь в зеркало, себе не нравятся. Принятие себя – то, к чему должен прийти человек, чтобы стать счастливым. В ее Instagram написано – стилист с бедрами больше метра. Кто вообще готов в этом признаться, и в первую очередь самому себе?

«Я неидеальна, и это нормально!»: телеведущая и стилист Елена Червова  принимает себя такой, какая есть

Этим фотографиям Лены чуть больше года. И тогда, и сейчас Лена придерживается того, что лишних сантиметров не бывает.  А пока мы гонимся за тем, чтобы соответствовать чьим-то там убеждениям и навязанным стандартам, жизнь мимо проходит.

⠀«Уже давно нет никаких идеалов красоты. Идеал - это что-то недостижимое. Сейчас круто быть собой. Такой, какая ты есть. Толстая, худая, высокая, низкая, с целлюлитом или без. В мире столько всего прекрасного - отношения, дружба, путешествия, эмоции... а это все проходит мимо», - несет Лена бодипозитив и самопринятие в массы.

«Я неидеальна, и это нормально!»: телеведущая и стилист Елена Червова  принимает себя такой, какая есть

Комфортное принятие себя в своем теле, позитивное восприятие своего образа и образа людей вокруг, независимо от физических способностей – к этому призывает понятие бодипозитива. Движение, которому без малого десять лет, в последние годы приобрело особо яркий окрас. Людям не хочется лепить из себя идеальны для кого-то, люди стремятся быть идеальными для себя. 

 

«Давайте любить себя такими какие мы есть. Баловать себя, одевать себя в красивую одежду уже сейчас, не ожидая какого-то мифического момента. Когда похудеете, купите себе другую одежду. А выглядеть круто можно уже сейчас. Точно вам говорю», - напоминает Лена Червова.

«Я неидеальна, и это нормально!»: телеведущая и стилист Елена Червова  принимает себя такой, какая есть

Сама Лена несет свои идеи не только в постах на своей странице в Instagram. Звездный стилист ведет авторский курс по коррекции фигуры одеждой и может помочь в подборе лука для вечернего мероприятия, свидания или даже загородной поездки. В своем блоге на YouTube она по полочкам разбирает бренды, а в авторской рубрике на телеканале Пятница до недавнего времени каждое утро рассказывала, как с помощью одежды убрать недостатки и подчеркнуть достоинства. И в эфире, и офлайн Лена помогла тысячам девушек обрести себя и найти свой стиль. А главное – принять себя такой, какая ты есть.

«Я неидеальна, и это нормально!»: телеведущая и стилист Елена Червова  принимает себя такой, какая есть

 

Лариса Гузеева оконфузилась на съемках шоу Рейтинг дня: Регина Тодоренко стала лучшей ведущей в рамках премии "Прорыв года"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость