Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После откровений Ани Лорак о Константине Меладзе, о своих взаимоотношениях с продюсером рассказала и Светлана Лобода

После откровений Ани Лорак о Константине Меладзе, о своих взаимоотношениях с продюсером рассказала и Светлана Лобода

На днях настоящей сенсацией стало интервью Ани Лорак, где она дала понять, что Константин Меладзе делал ей непристойные предложения.

В разговоре с Борисом Кочевниковым Каролина обмолвилась, что в свое время, когда она планировала долгосрочное сотрудничество с Константином Меладзе, тот делал ей прямолинейные намёки, что такое возможно, но при выполнении ряда условий. Поняв, о каких именно условиях идет речь, певица предпочла отказаться.

После откровений Ани Лорак о Константине Меладзе, о своих взаимоотношениях с продюсером рассказала и Светлана Лобода

Наверное, если бы дело было в Америке, то Константина Меладзе уже заклеймили бы позором и лишили всех регалий, но только не в России.

Каролине тут же припомнили начало её карьеры, когда она еще в тинейджерском возрасте была в отношениях со своим продюсером Юрием Фалесой и это её не смущало.

Напомним, не так давно певица Ани Лорак тоже вспомнила, как её в 13 лет развращал продюсер Юрий Фалеса, с которым она лишилась девственности и прожила 10 лет. А Юрий по сей день сокрушается, что развёлся с женой из-за того, что юная Каролина Куек вскружила ему голову. Об этом тоже ниже в новостях:

20.04.21 12:12 "Пришлось развестись с женой": продюсер Юрий Фалеса вспомнил, как его покорила 13-летняя Ани Лорак. Читать новость...

22.04.21 09:41 Ани Лорак высказалась о своем бывшем любовнике и продюсере Юрии Фалесе. Читать новость...

После откровений Ани Лорак о Константине Меладзе, о своих взаимоотношениях с продюсером рассказала и Светлана Лобода

А накануне прокомментировать слова Ани Лорак предложили Светлане Лободе, которая, по слухам, всегда немного завидовала успехам Каролины.

Так вот, общаясь с репортерами КП, Лобода заявила, что сейчас на эту тему слишком много спекуляций и многие женщины пользуются моментом и таким образом  хоронят карьеры великих артистов. 

"А я за то, чтобы они, все-таки, жили. И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем. Глядя на меня, как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Я считаю, что нет", - уверенно заявила Светлана.

Так что, если верить Лободе, которая была солисткой "ВИА Гры", ей Константин Меладзе никаких особых предложений не делал.

После откровений Ани Лорак о Константине Меладзе, о своих взаимоотношениях с продюсером рассказала и Светлана Лобода

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

Голая Виктория Боня устроила эротический заплыв в ванной на Мальдивах "Дедушку травит мой отец": внучка Вячеслава Зайцева заявила, что его сын виноват в плохом состоянии кутюрье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 27.4.2021 11:41

На трансвестита Лободу в голодный год член не поднимется , видимо поэтому Меладзе и обошёл её стороной ))


0
Mchunya 27.4.2021 17:55

А, хаха, как точно описали и мою мысль. Лобода и первая и ВИА Гры ушла по своему желанию. Наверно, ей обидно было, что её "не тавось".


АНОНИМ 27.4.2021 12:11

В одном Лобода, несомнено, права, тема харрасмента-просто золотая жила для забытых или полузабытых неуспешных певиц и актрис.Хоть о себе напомнят и немного заработают.Любая может наговорить на любого известного, доказательства ведь не требуются)


АНОНИМ 27.4.2021 12:19

К Лободе и приставать не надо,сама накинется,вечно полуголая бегает для приманки мужиков


АНОНИМ 27.4.2021 13:18

А чего ему Лободе предлагать, он в это время уже во всю замужнюю Брежневу трахал.


АНОНИМ 27.4.2021 14:38

" Константина Меладзе уже заклеймили бы позором и лишили всех регалий, но только не в России." А почему чуть что сразу Россия то виновата ? Вы что забыли что Меладзе не россиянин, он живёт и работает на Украине ! Он гражданин Украины. Меладзе заслуженный деятель искусств Украины .


АНОНИМ 27.4.2021 16:31

меладзе вечно небритый располневшый одетый неопрятно просто мачо


АНОНИМ 27.4.2021 17:53

Так Лобода в ВИА-ГРА два месяца поработала и свалила. Так что ее коммент ни о чем


АНОНИМ 27.4.2021 18:03

лобода стервозная а таких мужики не любят


АНОНИМ 27.4.2021 20:58

11.41. С Вами можно согласиться. Не тот типаж .


АНОНИМ 27.4.2021 22:30

Брежнева захмурила его с самого начала,а ,что Лобода,да ничто.


АНОНИМ 28.4.2021 5:44

Лорак популярна и без Меладзе,а о Лабуде даж говорить не хочется


АНОНИМ 28.4.2021 7:55

Лобода учавствовала в прогамме "Полиграф" на украинском канале. На вопрос были ли у нее отношения с руководителем ВИА ГРА она ответила нет. Полиграф высветил обман.


АНОНИМ 29.4.2021 12:54

Вот-вот, Лабоде-то тоже верить не нужно!


АНОНИМ 29.4.2021 12:54

Вот-вот, Лабоде-то тоже верить не нужно!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость