Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Фанеровна: Полину Гагарину захейтили после происшествия в Челябинске

Полина Фанеровна: Полину Гагарину захейтили после происшествия в Челябинске

Со вчерашнего дня в новостных лентах появилась новость о том, что во время концерта в Челябинске у Полины Гагариной выскочил плечевой сустав.

Прямо во время бодрого исполнения песни «Обезоружена», Полина резко согнулась и осталась в таком положении на несколько секунд. Сначала, действительно никто ничего не понял, пока к певице не подбежали помощники и не отвели её за кулисы. 

Полина пришла в себя и вернувшись на сцену рассказала, что с ней произошло, а позже и поблагодарила зрителей в своем инстаграм:

«Челябинск, спасибо вам невероятное за такую встречу! Вчера был особенный концерт (не потому, что кое- что случилось, будет нашим секретом), а потому что вчера получалось говорить особенные слова, очень сокровенные!».

Полина Фанеровна: Полину Гагарину захейтили после происшествия в Челябинске

Наверное, Полину стоило бы поддержать, но многих смутил тот факт, что после того, как Полину уже скрутило, её голос продолжал звучать, как ни в чем не бывало.

Конечно, поклонники Полины тут же сообщили, что это был бек-вокал, но, как говорится, осадочек остался.

Ролик челябинского телеграмм-канала моментально разлетелся по сети и некоторые блогеру уже окрестили Гагарину Полиной Фанеровной.

Посмотрите, послушайте и решите сами, что это – фонограмма или бек-вокал.

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Ким Кардашьян закрутила новый роман "Папа боится!": Яна Рудковская пожаловалась на Евгения Плющенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.4.2021 16:34

Насколько я знаю , сольные концерты запрещены под фонограмму на законодательном уровне ! Хотя в России законы не обязательны к исполнению.


MaryPoppins 27.4.2021 18:41

Мне кажется, что звучит, так называемый, дабл. Полина поёт сама. А прихватило, может и пишут, что плечо. Но может и спину. Помню, Гагарина рассказывала о том, как она повредила спину и испытывала боли во время китайского шоу, особенно, когда пела "Катюшу".


АНОНИМ 27.4.2021 20:06

лгунья


АНОНИМ 28.4.2021 17:13

А кто-то считает, что без фанеры она не умеет петь?


АНОНИМ 29.4.2021 0:32

Быдло хавает. Пох.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость