Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оля Бузова рассказала поклонникам об экстренной операции, но проигнорировала Викторию Боню

Оля Бузова рассказала поклонникам об экстренной операции, но проигнорировала Викторию Боню

У Ольги Бузовой случились очередные проблемы, которыми она, как обычно, сумела воспользоваться.

Пару дней назад Бузова, которая записывала в день неимоверное количество сторис, неожиданно «пропала с радаров», а чуть позже и вовсе закрыла инстаграм для общего пользования.

Естественно, что все это спровоцировало очередную волну подписки, хотя трудно поверить в то, что есть еще те, кто на неё не подписан, но она им хоть как-то интересна.

Позже заплаканная, но с заплетенными косичками и легкой румяной на щеках Оля вышла на связь с подписчиками. Отчаянно хлюпая носом и всхлипывая, Оля повторяла, что ей плохо, но будет все хорошо и спасибо моим людям, что волновались за меня.

ЗАПЛАКАННАЯ ОЛЬГА БУЗОВА ВЫШЛА НА СВЯЗЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ (ВИДЕО)

Вся эта кантиель длилась на протяжении 17 сторис, а Бузова трижды сменила футболки. Правда, в самом интсграме она предстала уже в ночной сорочке, где и сообщила, что «экстренная операция произошла 5 мая, реанимация, плохо отошла от наркоза, сейчас болезненное восстановление».

- Ситуация пока острая, так что позвольте диагнозы оставить при себе. Я стала суеверной.  Но, я справлюсь! Просто по-другому быть не может. Всем здоровья, мира и добра!

Оля Бузова рассказала поклонникам об экстренной операции, но проигнорировала Викторию Боню

Забавно, что еще за час до этого Виктория Боня волнительно сообщила, что не может связаться с Олей, очень переживает и не может понять, что происходит.

Учитывая, что все это время Бузова «пилила сторис», странно, что она проигнорила Вику. Или может быть та пыталась дозвониться ей по туфле?

Оля Бузова рассказала поклонникам об экстренной операции, но проигнорировала Викторию Боню

 

Ольга Бузова больше не сможет иметь детей К Наташе Королевой приехала из деревни будущая теща её сына Архипа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.5.2021 18:27

Боня, браво!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость