Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мать счастлива»: дочь певицы Славы Александра Морозова стала моделью

«Мать счастлива»: дочь певицы Славы Александра Морозова стала моделью

Дочь певицы Славы - Александра Морозова пошла по стопам матери и стала артисткой, но сегодня девушка выложила пост, в котором рассказала, что теперь она ещё и модель.

Сегодня певица Слава поделилась радостной новостью у себя в Instagram - ее старшая дочь Саша заключила модельный контракт. К слову, Александра уже около года активно занимается музыкой и выпускает треки - пошла по стопам мамы, и выступает на различных концертах и премиях.

«Мать счастлива»: дочь певицы Славы Александра Морозова стала моделью

Однако, как признаётся сама Саша, попробовать себя в моделинге она мечтала давно. 

«У меня всегда было желание попробовать себя в моделинге, но я никогда целенаправленно этим не занималась. А месяц назад представители бренда сами предложил мне с ними посотрудничать, и я согласилась

Теперь мои снимки висят на билбордах Москвы, а ещё во всех 34 магазинах», - именно такой пост сегодня выложила Саша к себе в Instagram.

«Мать счастлива»: дочь певицы Славы Александра Морозова стала моделью

«Представляете, едем мы по дороге, а на билборде моя Сашка! Мой красивый зайчонок там висит! Я так ею горжусь, что даже слёзы на глазах. Мать счастлива!» - рассказала у себя в сторис Слава.

«Мать счастлива»: дочь певицы Славы Александра Морозова стала моделью

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

Анна Хилькевич показала свою новую силиконовую грудь Как Сергей Пенкин похудел на 22 килограмма
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.5.2021 16:07

Сами предложили? Слава им заплатила? У тебя же нет данных от слова совсем, ни модельных, ни фотогеничности.


АНОНИМ 12.5.2021 17:05

У девочки почему-то очень деревенский вид


АНОНИМ 12.5.2021 18:10

Научится и все будет хорошо. Ну, а если мама помогла, то ничего в этом нет удивительного. На то она и мама. А девочка хорошая, не замечена в каких-то поступках неблаговидных , ведь сегодня молодежь своеобразная - ни в чем себе не отказывает. Так что, девочке - удачи.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость