Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стендап комик Алексей Щербаков угодил в скандал, пошутив над толстой женщиной

Стендап комик Алексей Щербаков угодил в скандал, пошутив над толстой женщиной

Накануне в сети появился скрин из инстаграма Алексея Щербакова, где он откровенно стебется над женщиной с излишним весом.

Фотографию, где женщина стоит в очереди к прилавку магазина, сопровождал коммент – «И диетическую колу, пожалуйста… (это пост для отписок, пусть останутся те кто должен).

Стендап комик Алексей Щербаков угодил в скандал, пошутив над толстой женщиной

Естественно, что подобные шуточки вызвали поток возмущения, а некоторые посчитали, что это дело рук хакеров, поскольку Алексей не мог так себе повести.

Примечательно, что сейчас этого поста у Щербакова нет, да и на аватарке совсем другое фото. Так может и правда, это какая-то подстава?

Стендап комик Алексей Щербаков угодил в скандал, пошутив над толстой женщиной

 

Лолита Милявская позавидовала уму Регины Тодоренко «Наркоман из деревни под Питером»: кто такой новый парень Айзы Долматовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 17.5.2021 12:17

А в чем издевательство? Сегодня все прям такие нежные. Обрасти жиром - вот издевательство над собой...


АНОНИМ 17.5.2021 13:07

Я тоже так ржу в очереди, можно подумать ..оскорбил


MaryPoppins 17.5.2021 14:27

"Естественно, что подобные шуточки вызвали поток возмущения, а некоторые посчитали, что это дело рук хакеров, поскольку Алексей не мог так себе повести", - он же в своём стенд апе постоянно полных людей высмеивает. Так что это более чем его стиль.


АНОНИМ 17.5.2021 15:10

А в чем он не прав? Люди сами выбирают свой путь.


АНОНИМ 17.5.2021 15:13

Кто и чем оброс никого не касается, а высмеивать и считать эту типа шутку, нормой- дно. Так можно очень далеко зайти.


АНОНИМ 19.5.2021 14:03

Одни идиоты смеются, другие их выгораживают. "Отличное" общество, дегенеративное. Регресс набирает обороты.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость