
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Рэпера из России ограбили в самом дорогом отеле Лос-Анджелеса
В США на российского рэпера Илью Жехарева, известного под псевдонимом Festival, было совершено нападение в отеле SLS Beverly Hills, который входит в международную сеть Marriott International.
Поездка к друзьям в Лос-Анджелес для рэпера Festival обернулась кошмаром: около 10 вечера Илья вернулся в отель на Беверли-Хиллз, где поселился на время поездки.
Выйдя из лифта на пятом этаже, музыкант увидел, что у входа в его номер стоят двое вооруженных темнокожих мужчин в масках. Один начал обходить артиста сзади, а второй направил на Илью оружие и потребовал снять ювелирные украшения и наручные часы Ролекс, стоимостью около 10 000 000 миллионов рублей. Поскольку Илья хорошо владеет приёмами самообороны и умеет обращаться с оружием, он попытался выхватить пистолет, но второй грабитель сзади ударил рэпера по голове. Завязалась потасовка. Неизвестные сорвали с Ильи рюкзак, в котором находились подарки, пляжные сланцы, небольшая сумма денег и заграничный паспорт, и убежали.
Ограбленный Илья Festival спустился в лобби и вызвал полицию. Просмотрев записи с видеокамер, полицейские установили, что неизвестные покинули место преступления через пожарный выход и скрылись на автомобиле без номеров. Полиция до сих пор ведёт поиск подозреваемых, однако надежды на то, что грабителей задержат, немного. Сам рэпер говорит, что в шоке от того, что это произошло в отеле премиум класса, на этаже, прямо у двери номера.
«Я благодарен Богу, что в сложившейся ситуации я смог проснуться живым и практически невредимым. Ну и в часах, без них было бы грустно на утро», - поделился Илья Жехарев.
После ограбления музыкант был вынужден отправиться в Нью-Йорк в генеральное консульство России, чтобы получить разрешение на вылет из США, так как паспорт музыканта остался в украденном рюкзаке.
Нападение в самом центре Лос-Анджелеса, в известном отеле премиум класса, шокировало не только друзей рэпера, но и многих звезд шоу-бизнеса. Расследование на данный момент продолжается, а американский адвокат Ильи подготовил иск к сети Marriott и рассчитывает на получение рекордной компенсации в четыреста тысяч долларов.

| Елена Сафонова госпитализирована | Ким Кардашьян рассказала о причинах развода с Канье Уэстом |





