Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рэпера из России ограбили в самом дорогом отеле Лос-Анджелеса

Рэпера из России ограбили в самом дорогом отеле Лос-Анджелеса

В США на российского рэпера Илью Жехарева, известного под псевдонимом Festival, было совершено нападение в отеле SLS Beverly Hills, который входит в международную сеть Marriott  International. 

Поездка к друзьям в Лос-Анджелес для рэпера Festival обернулась кошмаром: около 10 вечера Илья вернулся в отель на Беверли-Хиллз, где поселился на время поездки.

Выйдя из лифта на пятом этаже, музыкант увидел, что у входа в его номер стоят двое вооруженных темнокожих мужчин в масках. Один начал обходить артиста сзади, а второй направил на Илью оружие и потребовал снять ювелирные украшения и наручные часы Ролекс, стоимостью около 10 000 000 миллионов рублей. Поскольку Илья хорошо владеет приёмами самообороны и умеет обращаться с оружием, он попытался выхватить пистолет, но второй грабитель сзади ударил рэпера по голове. Завязалась потасовка. Неизвестные сорвали с Ильи рюкзак, в котором находились подарки, пляжные сланцы, небольшая сумма денег и заграничный паспорт, и убежали.

Ограбленный Илья Festival спустился в лобби и вызвал полицию. Просмотрев записи с видеокамер, полицейские установили, что неизвестные покинули место преступления через пожарный выход и скрылись на автомобиле без номеров. Полиция до сих пор ведёт поиск подозреваемых, однако надежды на то, что грабителей задержат, немного. Сам рэпер говорит, что в шоке от того, что это произошло в отеле премиум класса, на этаже, прямо у двери номера.

«Я благодарен Богу, что в сложившейся ситуации я смог проснуться живым и практически невредимым. Ну и в часах, без них было бы грустно на утро», - поделился Илья Жехарев.

После ограбления музыкант был вынужден отправиться в Нью-Йорк в генеральное консульство России, чтобы получить разрешение на вылет из США, так как паспорт музыканта остался в украденном рюкзаке. 

Нападение в самом центре Лос-Анджелеса, в известном отеле премиум класса, шокировало не только друзей рэпера, но и многих звезд шоу-бизнеса. Расследование на данный момент продолжается, а американский адвокат Ильи подготовил иск к сети Marriott и рассчитывает на получение рекордной компенсации в четыреста тысяч долларов.

Рэпера из России ограбили в самом дорогом отеле Лос-Анджелеса

 

Елена Сафонова госпитализирована Ким Кардашьян рассказала о причинах развода с Канье Уэстом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 11.6.2021 16:14

Столько реперов и блогеров развелось, а я никого не знаю.


АНОНИМ 11.6.2021 17:10

Извините конечно, но осведомленность автора этого текста оставляет желать лучшего. Не НА Беверли-Хиллс, а В. Беверли-Хиллс - это город, хоть и граничащий с Западным Голивудом. Так что и ограбили его не в ЛА, а в отдельном городе. Да и вообще странно все это, сколько раз была в Штатах в дорогих гостиницах, и везде, чтобы попасть на свой этаж нужно было ключ номера приложить, чтобы активизировать лифт. Охрана в таких гостиницах на очень хорошем уровне. А здесь какие-то левые ограбили, спокойно поднялись и потом спустились по пожарной лестнице и никто их не остановил, неправдоподобно все это.


АНОНИМ 11.6.2021 21:06

Какая разница где сдознет это уйобище вопрос времени, откель у него такие дорогие сасы, явно не от честного труда


АНОНИМ 11.6.2021 23:19

Жаль. Ну очень жаль. Жаль что только ограбили. лучше бы они этого гондона изнасиловали и убили.


АНОНИМ 12.6.2021 13:43

Забавно, украли у него вроде ролекс, ювелирку на 10млн рублей, а согласно протоколу, только паспорт, кошелёк и наличка 510 долларов. Да и в протоколе отмечена галочка в пункте property loss less than $5000. Если уж врет репер, то хотя бы врал бы так, чтобы не проверить, или считает, что английским никто не владеет?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость