Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ты похожа на гастарбайтеров и портишь все, за что воевали!!!»: хейтеры засыпали Ольгу Нечаеву гневными комментариями

«Ты похожа на гастарбайтеров и портишь все, за что воевали!!!»: хейтеры засыпали Ольгу Нечаеву гневными комментариями

На протяжении некоторого времени популярному блогеру и создателю пижамных костюмов «by_matata» приходится терпеть неприятные комментарии, которые в огромном количестве сыплются в директ её инстаграм-аккаунта.

Ольга создает пижамы, а среди её моделей есть и такие «в которых выходят в люди». Такие пижамы набирают всё большую популярность в России и за рубежом. Но далеко не все готовы принять тот факт, что такая одежда вообще уместна вне дома. 

Усугубляет ситуацию и то, что некоторые костюмы коллекции имеют провокационные надписи, отражающие отношение Ольги Нечаевой к жизни и чужому мнению. Все это и послужило причиной того, что в блогера летят оскорбления и обвинения во всех смертных грехах. 

«Ты похожа на гастарбайтеров и портишь все, за что воевали!!!»: хейтеры засыпали Ольгу Нечаеву гневными комментариями

- Доходит до крайностей, меня уже обвиняют в том, что такие как я портят все, за что боролись в 1945 году, меня называют разнорабочей и пишут какую-то нелепицу. Я выкладывала пару «перлов» в сториз, просто потому что я сильно удивлена не совсем адекватным реакциям. Люди, очнитесь, вас никто не заставляет ходить так, как вам не нравится! А осуждая других, вы делаете плохо только себе! - эмоционально заявила Ольга в своем инстаграме.

«Ты похожа на гастарбайтеров и портишь все, за что воевали!!!»: хейтеры засыпали Ольгу Нечаеву гневными комментариями

 

• Джунгли, водопады, песни Григория Лепса и шутки Николая Баскова: как прошёл день рождения Ольги Нечаевой

• «Планировали ли мы?! Нет. Но у детей другие планы»: основательница косметического бренда Le Mousse Ольга Нечаева устроила супругу невероятный сюрприз по случаю третьей беременности!

• Бренд косметики Ольги Нечаевой Le Mousse возглавил пятерку лучших брендов российской косметики

• Стилист по волосам довела Ольгу Нечаеву до слез

• «Лучшим брендом косметики» по версии премии ОК! стал бренд Ольги Нечаевой LE MOUSSE

• Нежная Ольга Серябкина, яркая Софи Кальчева и стильная Татьяна Волкова: какие женщины еще блистали на красной дорожке Fashion People Awards 2022

Саша Кабаева с сыном Демидом отдохнула на даче с родителями нового возлюбленного "Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость