Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, почему самый известный секс-коуч Instagram Екатерина Бибишева спит с мужем раздельно

Стало известно, почему самый известный секс-коуч Instagram Екатерина Бибишева спит с мужем раздельно

На днях подписчики Екатерины Бибишевой случайно узнали из её сторис, что она спит со своим мужем в разных комнатах.

Сразу после этого ей в директ полетели возмущенные комментарии - Как же так?? Вы учите всех, что главное в паре - близость партнеров, но при этом сами спите раздельно с Маратом!» - увидеть можно было не только такие сообщения.

 После этого Екатерине пришлось признаться, что после рождения второго ребенка ее супруг, действительно, практически переехал жить в другую комнату. 

- У нас пока не готова детская, поэтому оба ребенка спят в нашей кровати, по обе стороны от меня. Кроме того, мне требуется достаточно много времени, чтобы уложить их спать. Влияет ли все это на наш секс с мужем? Да, но больше в положительном ключе! После рождения второго ребенка, конечно, сложнее находить время на секс. Но зато теперь у нас есть комната, в которую я могу прийти за оргазмами – прокомментировала Катя сложившуюся ситуацию. 

Стало известно, почему самый известный секс-коуч Instagram Екатерина Бибишева спит с мужем раздельно

При этом Екатерина отметила, что дети - это не повод отказывать себе в интимной жизни. Да, не стоит заниматься сексом с мужем в одной комнате с детьми, но если нет другой комнаты - можно уйти хоть в ванну, хоть на кухню. 

- Для меня секс - вопрос приоритетов и любви к себе. Ведь я занимаюсь сексом не ради мужа, чтобы его удовлетворить, чтобы он не ушел. Я делаю это ради себя. Ради своих оргазмов. И поэтому я всегда стараюсь находить время на секс, чтобы себя порадовать классными ощущениями. Когда вектор в сексе смещается в пользу своего удовольствия, даже раздельный сон перестает быть помехой. А если у вас есть какие-то другие проблемы интимного характера - добро пожаловать на мой курс Интимной гимнастики!

Стало известно, почему самый известный секс-коуч Instagram Екатерина Бибишева спит с мужем раздельно

 

Курбан Омаров опять тусит с другим девушками, в том числе с Лерой Фрост и Анной Егоян Дети Галины Боб принесли в дом серьёзную заразу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость