Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Голые Илья Прусикин и Соня Таюрская устроили протестную фотосессию

Голые Илья Прусикин и Соня Таюрская устроили протестную фотосессию

Несколько дней назад лидер группы Little Big Илья Прусикин увидел себя на обложке таблоида.

Увиденное настолько зацепило Ильича, что они с Соней даже устроили фотосессию, расположившись на этих журналах, разбросанных на полу.

И самое интересное, что Прусикина оскорбила не сколько тема номера, а качество дизайна.

- Это самая всратая обложка в мире, в самом жёлтом и дешёвом журнале во вселенной! Это таааак плохо, что просто охеренно!!! Я был на обложке Forbes, но этот 27-ми рублёвый журнал, с нашими лицами, которые вырезали из рандомных фото, наспех найденных в интернете, теперь мой личный топ, - написал Илья в комментариях к фотографии.

Голые Илья Прусикин и Соня Таюрская устроили протестную фотосессию

Теперь Прусикин даже планирует поставить это фото на обложку нового диска, если он появится в ближайшее время, и уже предложил поклонникам придумать название.

Но, хрен с ней, с обложкой. Тут же есть еще и обнаженная Соня Таюрская, заслуживающая особого внимания.

Голые Илья Прусикин и Соня Таюрская устроили протестную фотосессию

Не так давно она поделилась очень эротической фотосессией a мокром топе.

Голые Илья Прусикин и Соня Таюрская устроили протестную фотосессию

И ей тоже есть, что сказать об этой «всратой обложке». В Forbes её правда не печатали, но на обложке MAXIM красовалась.

ЗВЕЗДА LITTLE BIG СОНЯ ТАЮРСКАЯ СНЯЛАСЬ ДЛЯ ЖУРНАЛА MAXIM

Голые Илья Прусикин и Соня Таюрская устроили протестную фотосессию

 

Курбан Омаров не был приглашён на вечеринку в честь дня рождения дочери Ксении Бородиной Агния Дитковските вышла замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 20.6.2021 10:59

Что за прикол размалёвывать себя такими нелепыми татухами? У меня один ответ на мой же вопрос: все эти тату набивались, когда хозяин был под кайфом. В здравом уме и трезвой памяти такое не сделаешь.


0
АНОНИМ 20.6.2021 18:50

Татуировка это древний "паспорт". Она всегда служила показателем и информатором о ее носителе для окружающих. У дикарей, зеков, моряков - глядя на тату ты сразу видишь кто перед тобой. Воин, вор, боцман или педик опущенный... Сегодня тату бьют активно те, кому не чем о себе заявить, у кого нет статуса, дел и того чем можно было бы гордиться и показывать кто ты есть. Конечно не все такие, но в массе... Плюс тату как украшение, но ЭТИ тату сложно назвать украшением, скорее кич, трэш больного на всю голову человека...


0
АНОНИМ 21.6.2021 11:07

Собственно и добавить нечего, разложил всё по полочкам), абсолютно верно.


АНОНИМ 20.6.2021 13:32

А кому интересны ее сиськи-письки? Кроме как телка придурковатого "певца" ничем не известна


0
АНОНИМ 20.6.2021 18:52

С таким подходом данный сайт надо закрывать... Здесь все подопытные являются бесполезным мусором и никого не должны интересовать по сути своей пустоты для общества... Только специфика сайта как раз ковыряние в отходах, в говне... И вы тоже здесь с нами - значит какой мы вывод делаем? :о)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость