Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кто срежиссировал ссору Александра Реввы и Моргенштерна

Кто срежиссировал ссору Александра Реввы и Моргенштерна

Одним из ярких событий премии МУЗ-ТВ стало фееричное появление на сцене Моргенштерна во время объявления победителя в номинации «Исполнитель года».

Тогда на сцену вышел возмущенный Моргенштерн, не довольный тем, что победа досталась не ему, а Артуру Пирожкову – альтер-эго Александра Реввы. 

Усугубляло ситуацию и то, что Ревва был одним из ведущих проекта, так что Алишер не постеснялся выразить свое недовольство в самых емких выражениях.

Разрулить ситуацию пытались Собчак и Нагиев, а вообще Ревва решил удалился со сцены от греха подальше. 

После всего произошедшего у многих возник вопрос – это было спонтанный поступок Моргенштерна или его заранее срежиссировали на случай, если победа достанется именно Артуру Пирожкову.

Те, кто был уверен в сговоре, даже нашли на просторах интернета интересные скульптуры исполнителей, сделанных руками одно мастера, что, по их мнению, должно говорить о связи двух артистов, тем более, что подобных скульптур нет больше ни у кого.

.Кто срежиссировал ссору Александра Реввы и Моргенштерна

Так что теперь самые ярые поклонники теории заговоров уверены, что у Реввы и Моргена есть один общий «друг», который и режиссирует эти ссоры в прямом эфире. 

Ну, а подтвердить или опровергнуть эту версию смогут лишь последующие события. Будем наблюдать.

Кто срежиссировал ссору Александра Реввы и Моргенштерна

 

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Моргенштерн* унизил бывшую жену Дилару, признавшись, что не хотел на ней жениться. Топ фото Дилары Зинатуллиной, фотосессии которой становятся ...

• «Очень пошло»: новая горячая фотосессия экс-жены Моргенштерна* вызвала бурную реакцию ее поклонников

• «Пожалуйста, простите меня»: сбежавший в Америку Моргенштерн* хочет обратно в российский шоу-бизнес

"Разговоры ходят": Лариса Долина заразилась коронавирусом Алекс Родригес проводит время с бывшей девушкой Бена Аффлека
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 23.6.2021 16:28

закидать бутылками и прочим дерьмом это таджикская чучело, чтобы ему страшно было на люди выходить, заклевать его, чтобы знал свое место


АНОНИМ 23.6.2021 17:23

Кто хоть вас заставляет за этим всем наблюдать , или вам за это доплачивают , что бы вы влезли в это говно , а потом сидели в инете и тошнили ?!


АНОНИМ 23.6.2021 19:32

Да оба они пидорасы гнойные.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость