Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Перед выходом на сцену Ольга Бузова сняла платье, но это не помогло

Перед выходом на сцену Ольга Бузова сняла платье, но это не помогло

Если посмотреть со стороны, то может сложиться впечатление, что коллеги артисты Ольгу Бузову любят и всячески поддерживают, но на самом деле все совсем не так.

В очередной раз Олю обидели и унизили на вечеринке премии «Жара». Туда Оля прибыла в ярком красном платье и старательно позировала фотографам, принимая всевозможные позы.

Перед выходом на сцену Ольга Бузова сняла платье, но это не помогло

Ну, а перед выходом на сцену Оля платье сняла, переодевшись в «купальник», попу которого прикрывала бахрома. Как оказалось, в таком виде прикольно тверковать. Верный оруженосец Бузовой Антон Бо даже снял это на видео. 

Вот только яркий наряд не смог разогреть публику и заставить её танцевать. Именно с таким страдальческим лицом Оля была вынуждена смотреть в зал во время своего выступления.

Перед выходом на сцену Ольга Бузова сняла платье, но это не помогло

Позже, она обратилась к своим поклонникам в сторис, где посетовала на то, что вот она всегда поддерживает своих коллег во время их выступления и пританцовывает, но вот они этого не сделали. Исключения сделала только Алена Жигалова и куча преданных поклонников Бузовой, просочившихся на мероприятие. Так что, опять облом.

Перед выходом на сцену Ольга Бузова сняла платье, но это не помогло

 

Дженнифер Энистон рассказала о своих отношениях с Брэдом Питтом Владимир Познер раскритиковал речь актёра Егора Бероева о невакцинированных от COVID-19
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 24.6.2021 11:41

Какое пузо Бузова напила и наела, в основном напила.А так хвалилась своей "великолепной"фигурой))


АНОНИМ 24.6.2021 12:09

Я поняла, губы! Дело в губах. Фраза ,,стала как все,, - не подходит. Не в этом дело. Но пропала харизма.


АНОНИМ 24.6.2021 12:14

Ее поклонники вырастают , становятся взрослыми и у них уже другие предпочтения,их все меньше и меньше


АНОНИМ 24.6.2021 12:41

На просьбу Бузовой пустить её в раздевалку сборной России тренер ответил категорическим отказом. "Зачем? Дзюба - онанист, а остальные просто пидорасы"


АНОНИМ 24.6.2021 12:44

Объясните ей кто нить , что тверк это не вертение костями , это совсем другое !


АНОНИМ 24.6.2021 16:38

отвечаю анониму 12,41 ВСЁ ПРОСТО тренер не пустил в раздевалку ,потому что бузова ,когда ещё была замужем ,приходила в раздевалку к игрокам , и пока не видел муж приставать к мужикам,поэтому, весть об этом, разнеслась, и трибуны на одном из матчей кричали "Бузова проститутка" так сучка надоела


АНОНИМ 25.6.2021 12:30

Губы сделала новые, по этому и гримаса изменилась


АНОНИМ 29.6.2021 14:29

Браво браво 100 лет МХАТу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость