Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Курбан Омаров начал откровенно флиртовать с девушками

Курбан Омаров начал откровенно флиртовать с девушками

На самом деле, Курбан Омаров делал это всегда, но старался не афишировать.

Неудивительно, что причиной прошлой размолвки Курбана с Ксенией Бородиной называли его измены. Были они или нет – неизвестно, но то, что у него появилось большое количество поклонниц, которые, развесив уши, слушали и слушают его поучительные речи – это факт.

И если раньше все считали Курбана бизнесменом, то сейчас он превратился в фотомодель и блогера, который старательно фильтрует свою внешность и не забывает постить ролики из спортзала.

Курбан Омаров начал откровенно флиртовать с девушками

Теперь в его сторис стали появляться игривые посты о том, что он-то пытается разговаривать с девушками о серьезных вещах, а они все про глаза, да про глаза.

Курбан Омаров начал откровенно флиртовать с девушками

Так что, развод идет по плану. Омаров показывает, что в его жизни все ОК и флиртует с девушками. Бородина уверяет, что и у неё все отлично и светит огромными букетами роз у себя дома.

Курбан Омаров начал откровенно флиртовать с девушками

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Виктория Боня расплакалась на съёмках проекта в Африке Беременная Катя Жужа призналась, что изнывает от боли
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 29.6.2021 17:59

Он на своей странице и у Алены Блин - два раных мужика. Волосы какие-то вьющиеся, круглолицый. Понятно, что срочно надо девушку обеспеченную найти. Но после Бородиной все теперь знают, что это за фрукт. Ну разве что кого-то привлечет бизнес в виде Музея танца ,,Лизгинка,, в дагестане)


АНОНИМ 30.6.2021 0:16

Мужик, активно ведущий инсту— жалкое зрелище.


АНОНИМ 30.6.2021 10:01

Какая жизнь у этих "звезд" все наигранно.Транжирят деньги и чувства))))


АНОНИМ 5.7.2021 15:01

Омаров слабый мужчина, ходок по рукам. Семья ему не нужна, так и будет промышлять до старости.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость