Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ара Мартиросян отправляется в большой гастрольный тур с любимыми хитами и новыми песнями

Ара Мартиросян отправляется в большой гастрольный тур с  любимыми хитами и новыми песнями

Два года прошло с тех пор, как Ара Мартиросян дал аншлаговый концерт в Крокусе и вот теперь полным ходом идет подготовка к новым большим выступлениям.

Популярный армянский исполнитель Ара Мартиросян давно полюбился слушателям всего постсоветского пространства. Его песни звучат в эфире радиостанций России, Армении, Украины, Белоруссии и Израиля, а клип на его хит «Домой» набрал более уже 1,5 миллиона просмотров.

И это неудивительно, поскольку его проникновенная манера исполнения, мягкий и романтичный тембр, и собственно — песни — лиричные, немного грустные, наполненные чувствами сильного и умеющего любить мужчины, не оставляют никого равнодушным. 

Ара Мартиросян отправляется в большой гастрольный тур с  любимыми хитами и новыми песнями

В настоящее время Ара Мартиросян работает над записью новых песен, которые прозвучат вместе с полюбившимися хитами «40 градусов», «Карусели» и, конечно, «Моя». Именно эта композиция дала название всему гастрольному туру, поскольку является одной из самых любимых и популярных песен.

Уже с конца июля начнутся его концерты в Сочи, Геленджике и Анапе. Ну, а закончится тур большим выступлением в Москве.

Ара Мартиросян отправляется в большой гастрольный тур с  любимыми хитами и новыми песнями

 

«Я ж ему не мать и не отец»: Анастасия Макеева не смогла ответить, в каком классе учится её «любимый пасынок» «Всё, что я сейчас имею – это заслуга астрологии, и я в предвкушении того, что меня ждёт»: популярный астролог Алёна Зотова рассказала о том, как звезды влияют на нашу жизнь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.7.2021 14:17

13:43 , а по вашему редакция из своего кармана должна оплачивать зарплаты свои сотрудникам и расходы на содержание сайта , или вы им на это денег перешлёте ?! Реклама двигатель любого проекта , за неё деньги платят , а короной вы с таким же успехом заразитесь в метро там народу не протолкнуться и все друг о друга трутся , да и в магазинах и курортах народу не меньше. Но вам же главное погавкать в инете.


MaryPoppins 1.7.2021 14:38

АНОНИМ Сегодня в 14:17, спасибо за понимание. Тем более наша реклама не навязчивая и за очень скромные деньги. Жаль, что не все это понимают.


MaryPoppins 1.7.2021 14:42

АНОНИМ Сегодня в 13:43. Дам Вам тему для размышления. Фото с прошедшего на днях МУФ 2021 http://joxi.ru/nAy51XgSaGykPA.jpg http://joxi.ru/vAWG8YoHBKjRDA.jpg, на сцене Собянин, в зале зрители.. многие без масок. Наверно, все, как один, после прививки? Используйте свой энтузиазм в правильном направлении. Напишите в приёмную Собянина, попросите ознакомить Вас с официальным отчётом о том, что все собравшиеся привиты, поэтому имеют право дышать друг на друга без риска для здоровья нации.


АНОНИМ 1.7.2021 16:11

А с кем вы говорите все? где этот мистер X 13:43 к которому вы обращаетесь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость