Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Айза неожиданно заступилась за бывшего мужа и обратилась к президенту

Айза неожиданно заступилась за бывшего мужа и обратилась к президенту

Маловероятно, что кто-то прислушается к словам Айзы, но зато она всегда сможет сказать, что сделала все, что могла.

Помните Айза была замужем, но не за Гуфом, а за серфингистом Дмитрием Анохиным? Сначала Айза была с ним счастлива, а потом возненавидела настолько, что даже стерла его с совместной фотографии, сделанной на Дне рождения их сына.

Вот так было.

Айза неожиданно заступилась за бывшего мужа и обратилась к президенту

А вот так стало. Только рука от Анохина и осталась.

Айза неожиданно заступилась за бывшего мужа и обратилась к президенту

Так вот. в марте этого года Дмитрий со своей новой подругой отправился серфить на Бали, но на таможне предъявили фальшивые ПЦР-тесты на Covid, были разоблачены и отправлены под арест. Вот такие там законы.

Айза неожиданно заступилась за бывшего мужа и обратилась к президенту

- Я, конечно, не хочу, чтобы его сажали. Но, зная Диму, он сделает так, что эта его баба отсидит за него, а он выйдет и ей там накидает", - заявила Айза после того, как узнала эту новость.

Ну, а теперь стало известно, что Анохина и его подругу, реально приговорили к 8 месяцам тюрьмы.  И вот Айза решила помочь своему бывшему и записала обращение к Президенту Индонезии с просьбой освободить её бывшего. 

Вот она какая эта Айза – зла не держит и готова хоть до Президента дойти, номужа из беды выручит.

 

"Уверена на сто процентов": Агата Муцениеце заявила о желании завести еще ребенка Преобразившаяся дочь Любови Успенской ответила на слухи о пластической операции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.7.2021 14:14

Эта "бизнесвумен"Айза, известная как исключительно бывшая жена Гуфа, вообще психически здорова или ради хайпа готова на всё?)


АНОНИМ 28.7.2021 16:02

14:14 Второе!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость