Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Блогер Александра Белякова поселилась в голливудском доме Канье Уэста

Блогер Александра Белякова поселилась в голливудском доме Канье Уэста

Похоже, что в России блогеру Александре Беляковой стало уже тесновато и, заработав миллион долларов дома, она отправилась покорять Америку. 

Перебравшись в Лос-Анджелес, Александра не стала отказывать себе в удовольствии пожить на широкую ногу и сняла номер в отеле за 1 000 000 рублей в сутки.

Правда, уже спустя несколько дней она перебралась в другое место, которое уже должно стать её постоянным домом. Строить американскую карьеру, а заодно и новую себя Белякова решила в одном из самых дорогих и элитных районов Лос-Анджелеса и арендовала дом за 25 000$ в месяц.

Говорят, что когда-то здесь жил сам Канье Уэст, но и без того этот дом на Голливудских холмах весьма примечателен.

Его архитектура напоминает реактивный лайнер размером в 500 кв. метров. Здесь есть две большие спальни, 2 ванные комнаты, и палуба-терраса вокруг всего дома, на которой расположились и гидромассажная ванна, гриль и обеденная зона на открытом воздухе. В доме есть камин, дворик с уникальной люстрой на открытом воздухе, а некоторые стены сделаны из стекла.

Блогер Александра Белякова поселилась в голливудском доме Канье Уэста

Теперь, по задумке Александры,  вся эта обстановка, вид из окна и сама энергия дома должны еще больше вдохновлять её на новые свершения и проекты, познание себя и покорение Голливуда.

Блогер Александра Белякова поселилась в голливудском доме Канье Уэста

 

• Музыка на любой вкус: Sasha Belair презентовала свой первый EP «НЛО»

• «На богатом» – популярный блогер Александра Белякова презентовала книгу

• Sasha Belair показала, как звучат деньги, выпустив суперуспешный трек Money

• Кладезь полезных советов и историй из жизни: Александра Белякова выпустила энциклопедию по денежному мышлению

• Мари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер приехали поддержать Александру Белякову на премьере её сериала

• «Текст песни настолько хорош, что его вполне можно брать за основу курса о том, как полюбить себя и стать счастливым»: Александра Белякова нашла новый путь к самопознанию

Елизавета Боярская выложила в Инстаграм архивные фото с мужем, на некоторых снимках пара выглядит весьма забавно «Копия папы!»: после скандалов и судов дочь Пелагеи и Ивана Телегина приехала жить к отцу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 28.7.2021 17:53

Кто все эти люди?


АНОНИМ 28.7.2021 17:58

с таким тупым выражением лица зарабатывать миллионы


АНОНИМ 28.7.2021 19:32

Сплошное враньё. Эта сука явно не на блоге денег срубила.


АНОНИМ 28.7.2021 20:08

Маладец и редакции дала денег заработать


АНОНИМ 28.7.2021 23:03

Небось биткоины продала








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость