Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«О певческой карьере придётся забыть»: врачи поставили МакSим неутешительный диагноз

«О певческой карьере придётся забыть»: врачи поставили МакSим неутешительный диагноз

Если верить новостям, просачивающимся в прессу, то МакSим уже во всю веселится, раскатывая на инвалидном кресле по больнице.

Правда, специалисты считают, что вернуться к жизни это одно, а вот вернуться к певческой карьере это совсем другое.

По мнению доктора Андрея Андриевского после ИВЛ восстановление достаточно длительное.

 - Человек не сможет петь и переносить тяжёлые физические нагрузки. На время, а может, и навсегда о певческой карьере придётся забыть, - высказал он свое мнение корреспонденту МК.

«О певческой карьере придётся забыть»: врачи поставили МакSим неутешительный диагноз

Диагноз для певицы, конечно, неутешительный, но если посмотреть, каким чудесным образом Марина восстанавливается после длительной комы, то, наверное, никто не удивится если уже к концу года она соберет Крокус.

«О певческой карьере придётся забыть»: врачи поставили МакSим неутешительный диагноз

 

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием

• В Сети появился снимок повзрослевшей дочери МакSим

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не ...

• «Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

"Познакомились в ресторане": Анна Семенович сообщила, что больше не одинока Светлана Ходченкова преобразилась из романтичной особы в женщину-вамп
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 5.8.2021 18:49

почему же нужно писать об этом с такой издевкой? пусть крокус соберет, вам что,Автор, жалко? я ы посмортрела, как бы Вы веселились в инв.коляске


АНОНИМ 5.8.2021 22:05

Живая она - уже слава богу!


АНОНИМ 5.8.2021 23:03

Очередная серия


АНОНИМ 6.8.2021 10:55

Ну чтож , посмотрим что дальше будет.


АНОНИМ 6.8.2021 17:16

"мыльная опера " продолжается.... очередная серия..


АНОНИМ 6.8.2021 18:20

А вы не ёрничайте. Мы все под богом ходим.


АНОНИМ 6.8.2021 20:00

Стоило усомниться в столь тяжёлом состоянии,как чудесным образом семимильными шагами резко начала выздоравливать.После автоаварии повтор...


АНОНИМ 6.8.2021 21:55

20:00 Да уж , автоавария та ещё афера была, а ведь многие в неё до сих пор верят, и что от неё все проблемы со здоровьем.


АНОНИМ 6.8.2021 22:40

У вас конечно есть доказательства что никакой аварии с участием МакSим? Акромя ваших пустых слов и дебильный домыслов.


АНОНИМ 6.8.2021 22:42

Водительница, девка-тварь в мобилу зырила вместо того чтоб на дорогу глядеть и сбила троих маленьких детей. Двое из них уже умерли. Тоже скажите что ничего этого не было?


АНОНИМ 6.8.2021 23:19

АНОНИМ Сегодня в 18:20 Под себя вы ходите, уо.


АНОНИМ 7.8.2021 10:39

22:40 А у вас наверное все доказательства имеются, может фото с места происшествия, в какой стране это произошло? Не поделитесь? Хорошую сказочку ваша певица со своей директоршей придумали явно пытаясь этой историей скрыть что-то другое, что могло бы навредить её репутации.


АНОНИМ 7.8.2021 10:46

АНОНИМ Сегодня в 10:39 Я спрашиваю какие у тебя, дура ты тупорылая есть доказательства что никакой аварии с участием МакSим ? Нет у тебя ничего кроме твоей тухлой брехни. А если тебе нужно фото и видео автоаварий так в интернете их полно ! И даже по телевизору показывают как всякие полудурки гоняют на машинах и врезаются во всё и во всех ! Или ты настолько тупая что думаешь что МакSим на танке ездит или по отдельным дорогам, для неё лично построенным ?


АНОНИМ 7.8.2021 14:00

10:46 Значит нет у вас доказательств ЕЁ аварии? Нравится когда вам в уши ссут?. ССАЛИ, ССУТ И БУДУТ ССАТЬ!!! Наслаждайтесь, не смею вам мешать.


АНОНИМ 7.8.2021 19:26

АНОНИМ Сегодня в 14:00 Ты тут пытаешься всем в уши нассать но только ссышь и срешь СЕБЕ в рот в глаза и ужи. Жри ! Ну и дура ты уродливая и тупая.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость