Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова пошла на крайние меры и обнажила грудь на отдыхе

Анастасия Волочкова пошла на крайние меры и обнажила грудь на отдыхе

Со скоростью автомата Анастасия Волочкова выдавала свои шпагаты и прочие «эротические» фотографии с отдыха, но вот только в сети на все эти привычные атрибуты отдыха бывшей балерины реагировали вяло.

Ну, и, действительно, надоело это все давным-давно и подчас складывалось ощущение, что Настя тусует одну и туже колоду фотографий и понять, где она в Турции, а где в Греции весьма проблематично. На фото ничего не менялось.

И вот Настя решила тряхнуть стариной и вспомнить свои давние мальдивские подвиги, пустив ход главный козырь – обнаженную грудь.

Анастасия Волочкова пошла на крайние меры и обнажила грудь на отдыхе

- Поплавала в море в платье, но выйти сухой из воды не получилось, - прокомментировала Волочкова очередную порцию своих фото-шедевров.

Анастасия Волочкова пошла на крайние меры и обнажила грудь на отдыхе

Да, пока это лишь «мокрая маечка», но если всплеска активности на её странице не случится, то придется и трусы снимать.

Анастасия Волочкова пошла на крайние меры и обнажила грудь на отдыхе

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Ощущение хайпа: пока Макsим была в коме её песни поднялись в рейтингах "Юбочка покороче и маечка на голое тело": после развода с Курбаном Омаровым, Ксения Бородина пошла вразнос
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 8.8.2021 10:48

На последнем фото она без трусов.


АНОНИМ 8.8.2021 10:49

Такую грудь лучше не демонстрировать. А на верхнем фото она приняла к сведению замечания по отсутствию пятой точки и отфошопила свой зад , придав ему хоть какую-то форму. Но вы правы: она 15 последних лет продаёт одни и те же темы- Сулейманчик,Вдовин,любимый мужчина и дополняет это шпагатами,пьяными выступлениями и трусами. Надоело! А больше предложить нечего,за душой то пусто,Настя на редкость неинтересный и скучный человек и совершенно необразованный.


АНОНИМ 8.8.2021 11:01

Убогая фигура , убогая грудь , да и сама она убожество ....


АНОНИМ 8.8.2021 11:35

Ждем теперь пилотку, якобы случайно слитую в инсту. Да не просто так, а в штагате!


АНОНИМ 8.8.2021 11:36

Жопа профессионально отфотошоплена , отдать должное ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость