Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Кто эти люди?»: Бывшая жена Романа Малькова попросила оградить её от родителей Анастасии Макеевой

«Кто эти люди?»: Бывшая жена Романа Малькова попросила оградить её от родителей Анастасии Макеевой

Три месяца прошло с тех пор, как Анастасия Макеева сочеталась законным браком с романом Мальковым и все это время не утихают пересуды этого дела на ТВ и в сети.

Сейчас основной вопрос, который никак не могут решить бывшие супруги – это вопрос размера алиментов. Понятно, что Мальков (подразумеваем Макеева) оплачивать оставленных Романом в Словении детей по «европейскому счету» не хотят и всячески тормозят окончательное принятие решения.

К этому делу давно подключились и родители Насти, которые развели в сети бурную деятельность, называя Светлану Малькову иждевенкой и обузой, которая должна вкладывать в содержание своих детей столько же, сколько и их отец.

«Кто эти люди?»: Бывшая жена Романа Малькова попросила оградить её от родителей Анастасии Макеевой

Светлане надоело это слушать, и она обратилась в СМИ с просьбой помочь и как-то убрать родителей Макеевой из процесса переговоров с бывшим мужем, написав об этом на своей страничке в инстаграм.

«Василия Васильевича (отца Анастасии Макеевой), выдающуюся личность в области юриспруденции и главного мафиози словесного каламбура представлять, думаю, не нужно. Этот человек принимает активное участие в моей травле на протяжении многих месяцев …

… Я долго терпела издевательства, оскорбления и все ждала, ну, когда же я услышу стук о дно. Друг мой, давайте все-таки отвечать за свои слова, мы же за справедливую Россию?

… В субботу его верный напарник по нападкам в мой адрес, в лице Марины Борисовны, написала мне сообщение, где она рассказывает в каком размере я должна получать алименты и вообще ей видней вся ситуация и история прожитых моих 17 лет с бывшим мужем. Вероятно три месяца в статусе законной тещи даёт ей право определять мне место под солнцем, учить как надо воспитывать детей, как прощать и отпускать все колкости негодяев. И у меня возникает вполне резонный вопрос: кто эти люди, третья сторона? Какое они имеют отношение к суду, к моим детям? 

… Больше я не намерена это терпеть и прошу СМИ вмешаться и помочь обрести славу таким героям. Надеюсь, это остудит их пыл и свои силы они смогут направить в сторону созидательных дел».

«Кто эти люди?»: Бывшая жена Романа Малькова попросила оградить её от родителей Анастасии Макеевой

Вот такой вот крик отчаяния. С момента написания этого поста прошло совсем мало времени, но, надо думать, что Анастасия Макеева и её родители найдут, что ответить Светлане Мальковой.

«Кто эти люди?»: Бывшая жена Романа Малькова попросила оградить её от родителей Анастасии Макеевой

 

Анастасия Макеева прокомментировала отказ Светланы Дружининой ее обнять

• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

Анастасия Макеева рассказала, как начались ее отношения с Романом Мальковым

"Спасибо моим родителям": Регина Тодоренко рассказала о своих комплексах "Терпите дальше": Ксения Бородина ответила подписчикам, осуждающим её развод
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 9.8.2021 13:48

Семейка макеевых такие же неадекваты, как семейка фриске. Им бы соседями стать и сожрать друг друга


АНОНИМ 9.8.2021 14:05

Это же надо, лишить семью кормильца, и еще хватает совести стоять на его стороне в плане не желания содержать детей, им это вернется , кинет их мальков так же, что будет закономерно, как бы он их по миру с дочкой не пустил, банкротами не сделал


АНОНИМ 9.8.2021 14:09

На последнем фото у Настьки такие ласты! Это фотошоп или 43 размер?


АНОНИМ 9.8.2021 17:56

НА ПРОСТОРАХ ДЗЕНА Я НАПИСАЛА ОТЗЫВ, ЧТО " ЛЮДИ РАСХОДЯТСЯ, ЖЕНЯТСЯ...... ЧТО СВЕТЛАНЕ НЕ СТОИЛО ВЫВАЛИВАТЬ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ ЗА ДЕНЬГИ НА ТОК ШОУ , В СМИ....ЕЕ ЯРЫЕ ЗАЩИТНИЦЫ , КАК МЕНЯ ТОЛЬКО НЕ ОСКОРБЛЯЛИ,,,Я ТОЖЕ НЕ МОЛЧАЛА, Я НИ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ, НИ СВЕТКИ, НИ МАКЕЕВОЙМАЛЬКОВЫХ,,, ОДНАКО ОНИ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЛИ НАСТЮ......ЧТО ОНА НИКТО, ПУСТОЦВЕТ, СКОКО ОНА ПОМЕНЯЛА Х,,,В,,,ЧТО ОНА ГРЯЗНАЯ И Т.Д,,,, Я СЧИТАЮ , ЧТО МАКЕЕВой ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ, МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА и т.д ТОВАРИЩИ ЭТО Я ПИСАЛА ОТЗЫВЫ,,,, НО СТОРОНИКИ ПИШУТ, ЧТО ПИШЕТ МАКЕЕВА .... МОЖЕТ У МЕНЯ ЧИТАТЕЛЯ быть ДРУГОЕ МНЕНИЕ, В ОТЛИЧИЕ от вас...Елена Р.....а


АНОНИМ 9.8.2021 18:34

Родители Анастасии уверены, что брак их дочери очень удачный, надежный, прочный и навсегда? Они так мало знают их скороспелого зятя, зачем они вмешиваются и так «рвут за него глотку»? Все, что с ним связано - сплошная грязь. Папа юрист. Он понимает, что алименты детям зять должен платить? Так что папе не нравится? А зачем его бывшая жена общается с родителями Насти?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость