Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я хочу убить»: соседи рассказали правду об избалованном сыне Стаса Пьехи и Натальи Горчаковой

«Я хочу убить»: соседи рассказали правду об избалованном сыне Стаса Пьехи и Натальи Горчаковой

Почти сразу после того, как схлынула волна обвинений в адрес Ирины Безбородовой, и публика немного успокоилась, журналисты начали разбираться в том, а что же произошло на самом деле, и кто кого побил.

Уже после внимательного изучения камер видеонаблюдения стало понятно, что никакого избиения ребенка Безбородовой не было, а вот, как мальчик ломает бассейн, не обращая ни на кого внимание, видно хорошо. Да и все остальные моменты, связанные со скорой помощью и плохим самочувствием ребенка вызывали сомнение.

О ЧЕМ МОЛЧАТ СТАС ПЬЕХА И НАТАЛЬЯ ГОРЧАКОВА: ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ ФАКТ ИЗБИЕНИЯ ИХ СЫНА

Ну, а сейчас свое мнение высказали и соседи Горчаковых и Безбородовой. Оказывается, сказать ничего хорошего об этом ребенке никто не может. Он избалован и весьма агрессивен. Частенько обижает маленьких детишек, порти чужое имущество и запросто заходит в чужие дома без приглашения.

Тот день, как раз и начался с того, что ребёнок разломал бассейн Безбородовой, но тот конфликт быстро замяли, а вот спустя некоторое время Ирина увидела, как он выходит из дома, где спит её 9-месячный ребенок. Учитывая, что случилось утром и зная, что мальчик бывает агрессивен, женщина схватила его за руку и потащила к матери. Это и был их единственный физический контакт.

- Если бы к моему ребенку спящему, годовалому ворвался ... со словами "я хочу убить", как это бывает у него… я не знаю, как бы я поступила. Но она его не била. Она его дернула за руку, он упал на колени. Травм там никаких не было, все остальное – раздуто из ничего, - рассказала соседка и очевидец произошедшего.

Естественно, что никакого избиения никто из соседей не видел, а вот те синяки, которые он получил, якобы, от падения были у него еще и до конфликта с Ириной Безбородовой. 

Кроме того, другая соседка Горчаковой рассказала репортерам piter.tv, что Наталья сразу заявила, что хочет выжать из этой истории максимум общественного внимания, а говоря современным языком – хайпа.

Вполне себе заурядная история об избалованных звездных детях и их родителях.

 

• Сын Стаса Пьехи постепенно стал превращаться из девочки в мальчика

• Гузель Хасанова намекнула на роман со Стасом Пьехой, а Стас Пьеха поделился романтическим фоточками с Гузель. Топ фото соблазнительной Гузель Хасановой, которая может стать невестой Стаса Пьехи

• «Совсем непригоден»: Стас Пьеха огорчил поклонниц новостями о личной жизни

• Мама Стаса Пьехи рассказала, почему он попал в реанимацию

Стас Пьеха объяснил, почему не общается с 9-летним сыном

• «Её зачмырили»: Стас Пьеха поддержал несчастную Алсу и её семью. ТОП горячих фото Алсу, на которых эта восточная скромница в бикини

Вслед за Викторией Боней свое нижнее бельё, как бы невзначай, засветила Анна Калашникова «Просыпайтесь, время любить»: автор и исполнитель Александр Эгромжан выпустил новую песню
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 17.8.2021 13:40

Пиар, конечно, получился. Яжемамки страшно возмущены поведением соседки, а избалованный мальчик Петя, которым, видимо, родители совсем не занимаются стал "жертвой".А теперь что же руками махать, эту соседку уже садисткой выставили))


АНОНИМ 17.8.2021 15:00

Безбородова странно себя повела,истеричность не лучший советчик в подобной ситуации. Если бы она не вопила в камеру,что бабушку «надо грохнуть», и что все сделала правильно,к ней не было бы такого негатива. Если конфликт не стоит таких эмоций,зачем так орать?


АНОНИМ 17.8.2021 15:29

Вы совсем обалдели? Уже 18 часов про Максим нет постов? Это что такое?


АНОНИМ 17.8.2021 16:10

Ребенок протыкать скоро людей начнет,а не бассейны. Пьехи мрази небожители строят из себя! Решили зайпануть - правда открылась! Сам Стас Пьеха законченный наркоман и отсюда всемвытекающие проблемы и идут!!! Бегите к психологам и лечите своего мальчика пока не поздно!!!


АНОНИМ 17.8.2021 16:48

М-да... заборы повыше, и на замок от такого классного соседского мальчика


АНОНИМ 17.8.2021 17:28

Если в мальчик такой, как его описывают соседи, то с ним все еще хлебнут лиха. И до родителей очередь дойдёт хлебать полной ложкой.


АНОНИМ 17.8.2021 18:41

Что же вы такие бессердечные, люди? Ребёнку шесть лет, а вы о нем пишете так, как будто это неисправимый, безнадёжный бандит. Зачем вы так поступаете с ребёнком?


АНОНИМ 17.8.2021 19:52

АНОНИМ Сегодня в 18:41 ты совсем дура? Этот маленький говнюк уже полный выродок и моральный урод. С чего бы ему вдруг стать лучше, если даже когда он во всём виноват его не наказывают. А нагло врут и выставляют этого урода потерпевшим?


АНОНИМ 18.8.2021 9:19

Стасик, сыном заниматься надо каждый день, а ты все наркотиками балуешься. Вырасти уже, наконец, из инфантила и детских обид на маму, у тебя самого сын, которому нужен отец.


АНОНИМ 18.8.2021 18:52

стасик ну и козёл!


АНОНИМ 18.8.2021 19:37

Этот наркоман пьеха, пускай воспитывает своего тупого ребёнка.Ремнём бы этого тупого дебила.


АНОНИМ 20.8.2021 15:14

Пьеха Стасик не разобрался в ситуации со своим неуправляемым и распущенным ребенком заявлял о расправе с обидчицей. А то, что его же сынок мог бы в отместку и дом поджечь и чего иного жестокого сделать Стасику в голову не приходит... Он и сам такой шпаной был. У Стасика мозгов не хватило проработать поведение своего же гена как вести себя в обществе... Что из этого отпрыска выйдет, если он знает, что ему всё позволено и дозволено... Мать тоже не занимается ребенком. Мамашку-модельку бы надо проработать на предмет, чтоб занялась наконец воспитанием своего же ребенка, а не таскала ребенка за справками... Стасик и его бывшая друг друга стоят


АНОНИМ 24.8.2021 13:36

Таких детей как у Стаса ремнем по жопе .не получал видимо никогда.иначе знал бы .что ему будет за порчу чужого имущества.а так он теперь поймет.что родители защитят и все сойдет с рук .можно дальше хулиганить.из таких и вырастают бандиты


АНОНИМ 24.8.2021 13:49

невоспитанный ребенок Стаса .дом у соседей изрисовал.да я бы под жопу напинала.идиот маленький.пусть сами вылизывают до бела этот дом и еще заплатят хорошенько.вот не знаю подали ли соседи в суд на Пьеху.надо подать обязятельно.проучать таких надо.поплатят за этого выродка .перестанут может защищать.меня прямо разрывает от негодования


АНОНИМ 25.8.2021 20:39

А бывшая жена Стаса? Есть дебилка, приторможенная на всю голову...не говорить внятно, не думать быстро...не может...еле протянула: ПЕТЯ СЛУЧАЙНО, БАССЕЙН ПРОТКНУЛ.... - АЛЁ!!! КАК МОЖНО, СЛУЧАЙНО ПРОТКНУТЬ БАССЕЙН??? ЭТО НЕ ЛИСТ БУМАГИ!!! Какого они могут воспитать, сына и внука, с такой же бабушкой... Скорее всего, этот Петя, один раз к Безбородовым в дом зашел, и уже, что то натворил такое, что Безбородова, так на него реагирует...и боится за своих детей. А ПЬЕХИ - ЗВЁЗДЫ!!! ПО ПЕРЕДАЧКАМ ЧКАЮТСЯ, ЗАЩИТУ ИЩУТ...МОЁ МНЕНИЕ О ВАС, ИЗМЕНИЛОСЬ, В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ...


АНОНИМ 26.8.2021 14:30

ПЁТР ПЬЕХА -полностью неадекватный и неуправляемый ребенок, я думаю, родители в разводе, мама-типа Княгиня-занимается самодемонстрацией в соц сетях, и фотошопит свои морщины, скрывая возраст, а Стас Пьеха уже давно второй раз женат и приезжая к сыну, сколько раз видели, Натали пыталась скандалы устраивать , если он был с ребенком от второго брака уже. Кстати жена вторая его-ниче так, хотя как и все шаблонно-губастая , но по мордахе умная и по инстаграму ее. Она вроде психолог или кардиолог детский, немного не в теме, но точно у нее детский дом и она работает в в Правительстве уже. Стасику разгуляться не дает))


АНОНИМ 31.8.2021 20:48

давно пора учить невоспитанных и всех. на кого родителям наср...ть!!!!!!!!!!!!!! Петю никто не воспитывает. Одна мадам себя пиарит в соцсетях для содержания богатых папиков, а второй-Стас, давно и глубоко женат и ему лишь бы деньгами кинуть и закрыть рот КНЯГИНЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))0Стасу своя сеья дороже))))))))))))))))) и это видно по тому, как он реагирует на все


АНОНИМ 1.9.2021 10:26

Позор Первому каналу за проплаченную передачу о «святых» семейки Пьеха — они наркоманы и ФРИКИ….хватит вылизывать их ЖОПЫ.. Ирина права, что дала леща этому невоспитанному мажору Петьке! Наташка наркоманка со стажем…лечите ее иначе чокнется.. Жорин позорник,жополиз и прихлебатель -«звездный» защитник наркош!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость