Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как выглядит настоящая Ксения Собчак: у Ксюши в сторис слетел фильтр с лица

Как выглядит настоящая Ксения Собчак: у Ксюши в сторис слетел фильтр с лица

Ксению Собчак подвела техника и теперь её рябоватое лицо перестало быть тайной.

Безупречная Ксмения Анатольевна, что-то там вещала своим поклонникам, как вдруг, «О, ужас», у неё на секунду слетает фильтр. В момент чистенькое ухоженное личико покрывается пигментными пятнами.

Не верьте девушки в магию кремиков по удалению этих самых пятен, которые за большие деньги рекламирует Собчак у себя в инстаграм. Результат на лице.

Как выглядит настоящая Ксения Собчак: у Ксюши в сторис слетел фильтр с лица

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

"Мерзкий человек": Бари Алибасов резко высказался о дочке Лидии Федосеевой-Шукшиной Лариса Долина не постеснялась позировать на пляже в бикини без фильтров и фотошопа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 17.8.2021 16:03

Там пипец страх Божий .кто ей с таким лицом косметику рекламировать дает и эти кривые зубы .она такая страшная даже не некрасивая а реально страшная .кожа это вооще ужас я была в шоке от ее вида .не дай Боже утром проснутся и это чудо рядом увидеть .но для ее альфонсоа о5а всего лишь денежный мешок и связи для предвижения.


АНОНИМ 17.8.2021 16:43

Не только кожа слетела, но и ресницы. А все потому, что госпожа ксю не знает, как работает фильтр, и машет ручонками. И трогает лицо, есс-но, что фильтр не определяет лицо, и отключается =))


АНОНИМ 17.8.2021 17:46

А как выглядит Максим после комы?


АНОНИМ 17.8.2021 19:56

Она наполнена го вном то и снаружи у нее . Не красивая внешность так еще и ранняя старость .


АНОНИМ 18.8.2021 4:30

Сущенная пятнистая старуха .Климакс ударит тогда вообще ......


АНОНИМ 18.8.2021 12:41

Она и с фильтрами - страх Божий








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость