Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я запускаю курс «анатомия страсти»: фитнесс-тренер Наталья Новикова поделилась ближайшими планами

«Я запускаю курс «анатомия страсти»: фитнесс-тренер Наталья Новикова поделилась ближайшими планами

Гиперактивная, интересная и разносторонняя женщина Наталья Новикова живет спортом и видит свое предназначение в том, чтобы продвигать культуру взаимодействия со своим телом и улучшать качество жизни других людей.

В большом интервью она подробно рассказала о своих методиках, увлечениях, семье, планах на будущее и многом другом. 

Где ты находишь вдохновение для работы с людьми? 

Горящие глаза тех людей, которые приходят ко мне, их отзывы и пожелания - полная фантастика. Я улучшаю качество жизни людей, следовательно, повышается и их энергия. Мне нравится помогать людям, хотя я не медик, но очень близка к этому - я перенаправляю двигательный паттерн, как коуч, который наставляет, и это то, что мне интересно, тем более что совсем недавно я ощутила все на себе. 

Часто ли ты занимаешься спортом сама?

Я ежедневно занимаюсь спортом. Я очень много двигаюсь, для меня важен не столько спорт, сколько разнообразие движения. Есть такие практики, как осознанное дыхание, ходьба, помимо этого я занимаюсь скалолазанием, много хожу, плаваю. Поэтому функциональные и соматические тренировки у меня присутствуют каждый день по полчаса как минимум.

«Я запускаю курс «анатомия страсти»: фитнесс-тренер Наталья Новикова поделилась ближайшими планами

В шапке профиля своего Instagram ты написала, что делишься опытом «как ты стала пахнуть женщиной». Расскажи коротко, о чем это. Что значит «пахнуть женщиной»? 

Запах женщины - то, что привлекает всех мужчин: внутреннее состояние, запах наслаждения и счастье. Счастливая женщина нежна, игрива, ласкова, у нее светятся глаза, она легко и просто находит контакт с людьми, ей хотят помогать, и я на пути к тому, чтобы стать совершенной женщиной. Я научилась развиваться в нескольких сферах жизни. Я реализую себя и свои идеи более интенсивно, я перестала загоняться в одном направлении, стала больше улыбаться и научилась отстаивать свои границы. 

Что мотивирует тебя на занятия спортом? 

Меня мотивирует моя жизнь, а именно возможность сделать её полноценной, яркой и максимально насыщенной. Я хочу прожить как минимум до 120 лет, а может и дольше. Не занимаясь спортом, я не смогу воплотить это. Активность позволяет человеку оставаться в тонусе, именно поэтому я всегда тренируюсь. Я люблю жизнь и хочу наслаждаться ей на все 100 %. 

Читать далее:  1    2    3    След.→  

 

«Натуральная красота»: подписчики отреагировали на внешность Алены Апиной без косметики Татьяна Брухунова впервые отправилась в отпуск с сыном от Евгения Петросяна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость