Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стендапера Идрака Мирзализаде выдворяют из России

Стендапера Идрака Мирзализаде выдворяют из России

Шутки гражданина Республики Белорусь Идрака Мирзализаде в России пришлись не ко двору, за что комик был задержан и арестован на 10 суток.

Надзорные органы усмотрели в его выступлениях «признаки унижения группы лиц, выделенной по национальному признаку, а также пропаганды ее неполноценности».

Если кто не в курсе, то речь шла о русских и Мирзализаде во время заседания суда заявил, что раскаивается перед людьми, которые "неправильно поняли его шутку", но вины своей не признал.

Стендапера Идрака Мирзализаде выдворяют из России

Таганский суд арестовал шутника на 10 суток, но этим дело не ограничилось. Сейчас стало известно, что теперь Идраку запрещен въезд в страну на неопределенное время. А ведь в марте этого года Идрак получил вид на жительство в России, но пожить здесь ему, как видно, не суждено.

Стендапера Идрака Мирзализаде выдворяют из России

 

Валерий Леонтьев рассказал, почему у него нет детей На фото с Санторини, Оксана Самойлова закрыла Джигана эмодзи с человеком в инвалидной коляске
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


MaryPoppins 30.8.2021 14:44

Общество уже не знает, до кого и до чего докопаться. У нас как бы свобода слова, а канал, на котором Идрак вещал шутки - не СМИ. Тогда можно и всех блогеров и аккаунты в Инстаграм позабанить. Вон, Сарик Андреасян оскорбил Кудрявцеву. Почему его никто на допрос не вызывает и из страны не выдворяет? Бредятина...


0
АНОНИМ 30.8.2021 15:31

При чем тут свобода слова? Прикрываясь свободой могу ли я назвать ваш коллектив ущербными тупыми шлюхами, которые готовы писать статьи за миску доширака и за отсос спермы у своего хозяина? Вы реально считаете что свобода слова это вседозволеность? Давайте я русский про талышей со сцены скажу то что Идрак сказал про русских? Вы же первые вонь подымите про унижение нацменьшинств...


0
Mchunya 30.8.2021 15:38

Так и называйте, это Ваше сугубо личное мнение. Я тоже могла бы о Вас сказать что-то, но Вы мне не знакомы и не интересны. Оскорбив Вас - я не получу удовольствия и не заработаю. Смысл в этом? Идрак - всего лишь участник шоу. Он этим зарабатывает. Таких миллионы. Я от макушки до пяток - русский человек. Мне вообще на слова Идрака плевать. Так как у меня есть дела поважнее ) Что там Вы говорили.. написать очередную статейку или у кого-то там отсосать? Сосать - не сосу, а статьи пишу ради денег. А деньги мне нужны. Я вижу логику в своих действиях и не трачу время на то, чтобы отстаивать свои права там, где они реально не нарушены.


АНОНИМ 30.8.2021 14:57

Грузин из Белоруссии? Пусть сразу на родину своих предков валит.


0
АНОНИМ 30.8.2021 15:33

Идрак талыш... Отатаренный азерами перс...


АНОНИМ 30.8.2021 16:11

YAMAFUJI Сегодня в 15:31 БРАВО!!!!! Лучше и не скажешь!!!


АНОНИМ 30.8.2021 16:13

MCHUNYA Сегодня в 15:38 : Если вы настолько продажны, то вам лучше не писать. Найдите себе другое применение...


0
Mchunya 30.8.2021 17:00

Мы пишем статьи, которые интересны людям, анализируя запросы + пишем на имеющуюся аудиторию о том, что интересует конкретно нас, выражая личное мнение. Мне моя работа нравится. Как раз в ней я совмещаю удовольствие и заработок денег. Бросать такую работу было бы глупо.


АНОНИМ 30.8.2021 17:23

MCHUNYA, не оправдывайтесь. Сам себе же отвечает и коменты пишет. Там агрессия зашкаливает, постоянно чем-то недоволен.


0
Mchunya 30.8.2021 17:26

Когда время есть - мне даже интересно вступить в дискуссию. Я порой пытаюсь понять людей, поведение которых для меня - нонсенс. Не понимаю, для чего тратить время на негатив : ) Исправить - нет, только время терять, а вот понять, чтобы избегать стычек в реальной жизни - это опыт.


АНОНИМ 30.8.2021 17:54

Я тоже русский , и мне так же покуй на то , что ляпнул какой то чурек , на убогих вообще грешно обижаться. Эти создания до сих пор ишаков трах ают , что с них взять ?!


АНОНИМ 30.8.2021 19:44

Эту нечисть давно пора удалить из страны, а с ним и еще многих таких же упырей, оскорбляющих нашу страну и народ!


АНОНИМ 30.8.2021 19:47

когда русский оскорбляется от высказывания представителя нацменшинства,пусть он вспомнил сколько раз он оскорблял людей других национальностей и успокоится, в коментах так называемые русские уже не на одну статью наоскорбляли


0
Mchunya 30.8.2021 19:57

В том числе и русские друг друга ))


MaryPoppins 30.8.2021 20:05

Объясните мне, в чём кайф оскорблений? В тех же соцсетях, особенно Инстаграм. Не нравится что-то - ну, пройди, не читай и комментарии не пиши. Понимаю, что противоречу сама себе, тк пишу порой на сайте статьи, где выношу в заголовок бяку.. но это потому что народ этим питается. К счастью, я имею возможность в статье выразить своё мнение и, если новость о том, что Боня набрала вес у всех в топе, то мы тоже вынуждены писать об этом, но я рада, что остаюсь честна сама с собой и в новости про кг Вики, если она реально не располневшая, так и напишу, что о её лишнем весе пишут хейтеры, нормальная, женственная фигура. Жаль, что люди так реагируют на мерзость, интересуются разборками и скандалами. Я печатала огромное количество статей на всевозможные темы. Всё это копание в грязном белье крайне интересно людям. Я хотя бы напишу об этом со своей "колокольни". Конечно, придерживаясь редакционной политике.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость