Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сбежавший из Дубая арабский шейх стал блогером-миллионником в Москве

Сбежавший из Дубая арабский шейх стал блогером-миллионником в Москве

Еще в начале 2020 года шейх Удай Абу-Зарук появился в нетрезвом виде на смотровой площадке Бурдж-Халифа в Дубае и прилюдно устроил празднование с распитием спиртных напитков.

Охрана вывела дебошира из здания и по данному инциденту должны были возбудить уголовное дело. Как известно. нахождение в состоянии опьянения и/или распитие алкоголя в общественных местах в Дубае строго запрещено и влечет за собой наказание по статье 313 УК ОАЭ – до 6 месяцев тюрьмы. 

Новость быстро начала разлетаться в социальных сетях, что повлияло бы на исход предстоящей многомиллионной сделки семьи шейха. Для избежания серьезных последствий этой шумихи и до предъявления обвинения по делу, шейх вынужден был покинуть страну. 

На тот момент Удай Абу-Зарук собирался лишь переждать некоторое время до завершения сделки и вернуться с повинной, выплатив штраф 5000 дирхамов, что является альтернативой аресту. 

Благодаря родственным связям в России, шейх Удай выбрал местом своего пребывания Москву и отправился туда до того момента, как закрыли границы. Вот только из-за эпидемиологической ситуации в мире нахождение в столице затянулось. 

Сбежавший из Дубая арабский шейх стал блогером-миллионником в Москве

Попытка уйти от ответственности за небольшую провинность обернулась большими проблемами в вопросах существования в чужой стране во время пандемии. В условиях ограничений передвижения по городу, сидя в апартаментах, которые он снял для своего временного проживания, Шейх стал рассматривать варианты для своего досуга и также, как и многие во время пандемии активизировался в социальных сетях. 

Видео с нестандартным и колоритным персонажем начали вируситься на российскую аудиторию, что буквально за несколько месяцев сделало его популярным блогером-миллионником, известным под ником @udaychik.

Сбежавший из Дубая арабский шейх стал блогером-миллионником в Москве

Изначально контент был лишь с целью развлечения, а теперь его узнают на улицах города Москвы, что сподвигло на пересмотр его отношения к своим действиям. Шейх Удай принял решение остаться в России, продолжить развивать свой аккаунт и двигаться в направлении популяризации своей личности. Как только появилась такая возможность, Шейх перевёз своих жену и детей в Москву и открыл бизнес, напрямую связанный с социальной сетью - агентство по продвижению начинающих блогеров. Улучшение качества контента в тик токе стало миссией для арабского шейха Удай Абу-Зарука.

Сбежавший из Дубая арабский шейх стал блогером-миллионником в Москве

 

"Вызвали полицию": Анастасия Макеева пожаловалась на преследования фаната Ирина Шейк впервые высказалась об отношениях с Канье Уэстом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.9.2021 10:45

Судя по выходкам - наш чел. )))))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость