Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Очная ставка Ксении Собчак вновь не состоялась

Очная ставка Ксении Собчак вновь не состоялась

Если на прошлой неделе Ксении Собчак удалось избежать приезда в Сочи для очной ставки, сославшись на плохое самочувствие, то в этот раз уважительных причин уже не было.

В результате, никакой обещанной очной ставки не было, но Ксения здесь совершенно не при чем. Вернувшись в Москву она рассказала. Как все прошло:

«Ну что, слетала на допрос (зачем, интересно, учитывая то, что почти три часа меня допрашивали в Москве и обычно пассажиров в ДТП так не прессуют, но то пассажиров, а то ужасную Собчак). В итоге мне просто задали те же вопросы. Но теперь в Сочи.

Очной ставки не было, да и с чего она могла быть, если показания с водителем не могли расходиться ну вообще никак. Стоит вспомнить, от кого мы впервые это узнали тут, и сделать выводы об уровне ИНСАЙДОВ, этих людей)).

Задали все те же вопросы, попросили подтвердить подлинность съёмок с камер в Роза Хутор, где я как ведущая, объявила Земфиру и уехала, и около аэропорта. И опознать СЕБЯ ЖЕ, садящуюся на заднее сидение Майбаха».

Очная ставка Ксении Собчак вновь не состоялась

Вот такая история. Интересно, Ксения сама оплачивала перелет или этот перелет был за счет государства?

Очная ставка Ксении Собчак вновь не состоялась

 

• У больного раком основателя «Магнита» миллиардера Сергея Галицкого умерла жена

• "Омерзительно": Виктория Боня ответила на критику своего появления на Каннском фестивале

• "Не надо завидовать": Виктория Боня ответила Виктории Лопыревой

• Деми Мур опубликовала фото обнаженной дочери на последнем месяце беременности. ТОП фото голых и беременных знаменитостей на обложках глянца: от Деми Мур до Ксении Собчак

• «Всё сразу понятно»: Ксения Собчак в отличном настроении приехала хоронить свёкра, а вот поведение Дарьи Мороз растрогало присутствующих

• Ни грамма жира: Ирина Шейк похвасталась фигурой и снялась в откровенном бикини после пляжа

Муж Маши Распутиной госпитализирован с 80 % поражением лёгких Тайным ухажером Анастасии Макеевой могла быть женщина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.10.2021 18:41

Крыса мерзская .пока в кремле есть покровитель ничего с ней не сделают и никакой закон ей не писан. Она от вседозволенности меру потеряла.


АНОНИМ 20.10.2021 19:10

Да это она пыль в глаза пускает людям доверчивым и пугливым. Ей эта версия выгодна, вот она ее и не опровергает. Неужели кто-то до сих пор этого не понял? Нет там у неё никакого покровителя.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость