Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Орейро стала гражданкой России

Наталья Орейро стала гражданкой России

Не зря Наталия Орейро пела военные песни на русском языке и поздравляла своих поклоннико из России с государственными праздниками – Президент Путин дал ей гражданство РФ.

Все началось вроде бы, как с шутки. Во время гастролей по россии «дикий ангел» заглянула на шоу к Ивану Урганту, где, неожиданно заявила, что не прочь стать россиянкой.

Наталья Орейро стала гражданкой России

Ну, а дальше она все больше стала писать в инстаграм на русском языке и говорить, что с первого же своего приезда в Россию почувствовала духовную связь с нашей страной.

В июне 2020 она призналась, что уже подала докумены на гражданство и сегодня Владимир Владимирович просьбу Орейро Иглесиас Наталии Мариса удовлетворил. 

Мы не знаем, испытывает ли такую же духовную связь и её сын Мольо Орейро Мерлин Атауальпой, но и он стал гражданином России.

Наталья Орейро стала гражданкой России

 

• Гражданка России Наталия Орейро устроила обнаженную фотосессию в радужных цветах гей-сообщества

• Константин Богомолов посмеялся над желанием Натальи Орейро сыграть в кино роль простой русской женщины

Наталия Орейро сообщила о своём желании сделать российскую прививку от COVID-19

Наталия Орейро показала свою самую первую обложку журнала

• Наталья Орейро хочет стать россиянкой, но не хочет жить в России

Наталия Орейро без нижнего белья примерила образ "Алёнушки"

Ким Кардашьян представила фотосессию в прозрачном нижнем белье, созданную для коллаборации с Fendi Виктория Боня показала макияж от Сердара Камбарова, за который заплатила миллион рублей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.10.2021 10:17

Почему они это делают?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость