Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Выбор звезд: Топ 3 процедур в клинике 360 Cosmetology

Выбор звезд: Топ 3 процедур в клинике 360 Cosmetology

Такие сказочно красивые звезды по ту сторону экрана с безупречной внешностью, но вот только красота в современном мире - дело наживное. 

Комплекс процедур, формула красоты, правильная комбинация манипуляций - и вуаля - лицо с обложки. Реально ли такая красота стоит миллионы, или процедуры вполне доступны всем, а качество кожи не сложно улучшить в руках профессионала? Раскрывает тайны звездной красоты специалист клиники 360 Cosmetology, врач-косметолог, Джессика Амшинская.

Выбор звезд: Топ 3 процедур в клинике 360 Cosmetology

Клиника 360 Cosmetology предлагает вниманию три самые топовые процедуры, которые регулярно делают наши звезды, для того, чтобы сохранить молодость.

«Осенью кожа как никогда нуждается в уходе и питании. После жаркого лета, когда она долгое время находилась под воздействием ультрафиолета и иссушающего ветра, просто необходимо напитать кожу влагой и подкормить витаминами. И для этого нет ничего лучше, чем биоревитализация. Не за горами новогодние праздники, для звезд это пора активной работы и для того, чтобы на камере выглядеть эффектно, о красоте следует позаботиться заранее, что они и делают. Постоянные клиентки нашей клиники: Евгения Феофилактова – модель, певица и актриса, Анна Аксюк – модель, звезда Интернета, известный блогер – Александра Калмыкова и многие другие медийные личности регулярно используют также аппаратную косметологию, что по результату часто не уступает пластической хирургии», - комментирует специалист клиники 360 Cosmetology.

С чего же стоит начать? В первую очередь, стоит записаться на консультацию к врачу – косметологу. Чтобы он оценил фронт работ, порекомендовал необходимые процедуры и исключил неожиданности, например, уточнил информацию по аллергическим продуктам. А дальше уже по факту – кому просто подпитать кожу, а кому и устранить мимические морщинки.

Наиболее популярной и востребованной процедурой, которая подходит почти всем, считается биоревитализация. В начале осени известный блогер КАРОЛИНА CAROLINA.G.L провела эту процедуру в нашей клинике и была очень довольна результатом. Кожа уже после одной процедуры выглядит сияющей и упругой.

Итак:

Биоревитализация

Это инъекционная процедура омоложения кожи с использованием препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Многие наслышаны об огромной пользе, которую приносит косметика, содержащая в составе гиалуроновую кислоту. 

При введении же гиалуроновой кислоты внутрь кожи эффект усиливается в разы.

Уже после 25 лет содержание в клетках кожи коллагена и эластина снижается, что приводит к ее сухости и дряблости. Гиалуроновая кислота же активирует выработку коллагена, при этом дерма приобретает упругость, подтягивается, пропадают мелкие морщинки. Клиентки клиники отмечают, что после процедуры кожа буквально сияет. 

И в качестве бонуса – инъекции гиалуроновой кислоты благотворно влияют не только на кожу, но и на весь организм в целом, в частности улучшается работа суставов.

Стоимость - от 12 000 руб.

Выбор звезд: Топ 3 процедур в клинике 360 Cosmetology

Ботулинотерапия

Это самая эффективная методика удаления морщин вот уже более двух десятков лет.

В мышечные волокна вводится очищенный стабилизированный нейропротеин, который блокирует передачу нервных импульсов к волокнам мышц. Другими словами, мышцы, которые отвечают за образовавшиеся морщины, перестают двигаться, при этом разглаживаются уже существующие морщины и не образуются новые. Эффект от процедуры сохраняется более 9 месяцев. Последние разработки позволили избежать эффекта маски, как это было раньше. Конечно же, при этом стоит учитывать квалификацию врача и обращаться в проверенные клиники, какой и является клиника 360 Cosmetology, где большое внимание уделяется профессионализму специалистов.

Инъекции ботокса делают все звезды, кто старается поддерживать себя в тонусе. Например, София Ротару и Валерий Леонтьев, можно сказать с уверенностью, проводили эти процедуры не один раз.

Стоимость процедуры – от 8000 руб.

А тем, кому уже 25 с хвостиком, стоит обратить внимание на контурную пластику лица.

Контурная пластика лица

Суть процедуры – в различные проблемные места, потерявшие объем, вводятся при помощи инъекций специальные косметические препараты – филлеры. Процедура очень популярна в последнее время и составляет конкуренцию оперативной косметологии. Но при этом находиться в выигрыше, так как после проведения процедуры не требуется долгий период реабилитации.

Филлеры – вещества, в виде геля, производятся на основе гиалуроновой кислоты. А она, как известно, вырабатывается в организме. При введении препаратов в кожу к минимуму сведен риск развития аллергических реакций. При этом филлеры биодеградируемые, после выполнения своей функции они выводятся из организма естественным путем.

Филлеры используют с 18 лет для улучшения формы скул, объема губ, проработки четкой линии нижней челюсти. А с 35 лет уже для устранения возрастных изменений – глубоких мимических морщин, последствий птоза.  И филлеры уже вводятся в носогубные складки, носослезные борозды, углы челюсти, скулы и так далее.

Главный плюс таких процедур, то, что уже через пару дней можно наблюдать результат.

Выбор звезд: Топ 3 процедур в клинике 360 Cosmetology

 

Светлана Лобода в клипе Americano продемонстрировала красоту тела, которое неожиданно стало совсем плоским Дуэт #2Маши признались друг другу в любви, сняв клип "Аноним"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость