Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова потеряла Володю, но нашла нового грузинского друга

Анастасия Волочкова потеряла Володю, но нашла нового грузинского друга

Вот только пару недель назад Анастасия Волочкова кричала на весь мир, что счастлива с этим прекрасным человеком, который уже переехал к ней жить, как вдруг Володя пропал с радаров.

Сначала жених не появился с Настей во время халявного отдыха в Турции, что уже подозрительно. Настя говорила, что он занять на работе, но обещал приехать. Но, как известно, обещать – не значит жениться.

И вот Волочкова в Москве, а в инстаграме нет традиционных фото с букетами белых роз. Ведь именно так Настю всегда встречают её любимые мужчины.

Анастасия Волочкова потеряла Володю, но нашла нового грузинского друга

А вчера Анастасия была в гостях в грузинском ресторане и опять о Володе не слова. Зато появилась фоточка с новыми грузинскими друзьями, которые её обнимали и заглядывали к ней в декольте.

Похоже, что с Володей все закончилось и теперь Насте надо искать нового водителя и сожителя.

Анастасия Волочкова потеряла Володю, но нашла нового грузинского друга

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

21-летняя Мисс Россия Юлия Полячихина родила ребёнка от хозяина конкурса, бывшего бойфренда Вики Лопыревой и Алены Гавриловой, 59-летнего Рустама Тарико Дмитрий Корепин советует Ольге Бузовой судиться с Эдуардом Бояковым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 16.11.2021 16:56

Глупая женщина. Не надо показывать всему миру то, что происходит в твоей жизни. Каждый раз другой , и каждый раз « любимый мужчина», переехал, живем вместе. Дошло все уже до того, что даже какой-то , условно говоря , Володя уходит от Насти. И все эти «Володи» не стОят ломаного гроша, если честно . Стыдно и обидно становится за Настю - до какого «контингента» докатилась , а она их всех ставит на пьедестал.


АНОНИМ 16.11.2021 17:59

Странно , что кто то переживает за эту спившуюся шлюху . Вам бы к психиатру обратиться ))


АНОНИМ 16.11.2021 18:30

Не переживайте за Настю. Через пару недель наденет парадное платье под гжель,встанет в передний угол «роскошного дворца» и будет вещать о своём новом счастье, новой любви,расскажет,как просыпается счастливая и сколько раз в день занимается сексом,а закончит «не лезьте в мою жизнь,несчастные и недолюбленные»


АНОНИМ 16.11.2021 19:02

Настьке необходимо чтобы ее пару жеребцов перли во все...


АНОНИМ 17.11.2021 13:09

Ощущение, что волочкова очень любит шашлык, шаурму и хачапури. И целенаправленно ищет умельца в этом деле.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость