Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После интервью и концерта Ираклий Пирцхалава зажёг в караоке с главным редактором журнала Dubai People Игорем Сергеевым

После интервью и концерта Ираклий Пирцхалава зажёг в караоке с главным редактором журнала Dubai People Игорем Сергеевым

Сейчас суперзвезда 00-х Ираклий Пирцхалава не часто балует публику своими откровениями, но для Игоря Сергеева сделал исключение.

Певец ведёт достаточно закрытый образ жизни, посвящая себя только семье и творчеству, а вот ответить на каверзные вопросы журналиста согласился и даже объяснил, почему редко дает интервью и не связано ли это с неким опустошением.

«Нет, у меня никогда не было эмоционального выгорания. У меня была усталость. Чтобы справиться с этим, мне важно отдыхать дома или на природе с семьей. Вот тогда я заряжаюсь, наполняюсь любовью и снова могу идти, чтобы достичь следующей цели в шоу-бизнесе», - признался музыкант.

Что касается концерта «экс- фабриканта», то он прошел великолепно. Примечательно, что публика очень бурно реагировала на каждую песню и в какой-то момент в зале стало слишком шумно. И тогда Ираклий обратился к зрителям со словами «Давайте не будем забывать, что вы сегодня не на концерте Моргенштерна, поэтому мы все не забываем уважать друг друга и уважать наших родителей. Вот о чем будет моя следующая песня».

Такие слова вызвали в зале бурные овации, не оставив равнодушным никого.

Ну, а после выступления Ираклий пригласил Игоря Сергеева в караоке и один и самых популярных influencer в Дубае, конечно же, принял это приглашение.

Уже на следующий день главный редактор Dubai People рассказал, что у него много друзей и знакомых в шоу-бизнесе, поскольку с этим связана его жизнь и работа, но общение с Ираклием принесло ему настоящее удовольствие. 

- Он умный, интересный собеседник и талантливый артист с большим сердцем, - поделился своим впечатлением от общения Игорь Сергеев на своей страничке в инстаграм @igor.dubai.

После интервью и концерта Ираклий Пирцхалава зажёг в караоке с главным редактором журнала Dubai People Игорем Сергеевым

 

Ираклий Пирцхалава признался, что попал на «Фабрику звезд» благодаря неблагозвучному диагнозу

Ираклий Пирцхалава перенес клиническую смерть

• Иракли и LIKA STAR представили космический клип на песню «LUNA»

• Иракли и LIKA STAR устроили космическую вечеринку, пригласив Саруханова, Малиновскую, Sasha, Фомина, Гогунского и других звёзд

Ираклий Пирцхалава признался в своих эротических фантазиях

Ираклий Пирцхалава сильно обижен на Лолиту Милявскую

Лев Лещенко пояснил, чем уникален Геннадий Хазанов и призвал артистов ориентироваться на него Анна Седокова рассказала про алименты на троих детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 2.12.2021 13:57

Намекаете, что Ираклий гей? Да всем все равно.


АНОНИМ 2.12.2021 14:33

Давно слежу за Игорем Позитивный блогер


АНОНИМ 2.12.2021 14:36

Красавцы


АНОНИМ 2.12.2021 14:39

Игорь, очень классный журналист!!!!


АНОНИМ 2.12.2021 14:40

Очень интересно наблюдать за Игорем. .с удовольствием смотрю его и читаю


АНОНИМ 2.12.2021 14:40

Люблю этого блогера


АНОНИМ 2.12.2021 14:49

Игорь вы очень талантливый и позитивный журналист


АНОНИМ 2.12.2021 14:51

класс Игорь, давно следим за ним, люблю этого блогера


АНОНИМ 2.12.2021 15:03

Самый классный журналист Игорь, люблю смотрит как он ведёт свой блог.


АНОНИМ 2.12.2021 15:06

Отличный блогер, журналист. Всё очень интересно, особенно в его блоге про Дубай


АНОНИМ 2.12.2021 15:11

Мне нравиться Игорь. Он отличный блогер. Умный журналист


АНОНИМ 2.12.2021 15:12

Мне нравиться Игорь. Он отличный блогер. Умный журналист


АНОНИМ 2.12.2021 15:16

Мне очень нравится этот блогер я давно слежу за ним и каждый раз с большим интересом читаю его посты и интервью с различными знаменитостями.


АНОНИМ 2.12.2021 15:58

После АНОНИМА 13:57 - Заказные комменты. Стиль написания один и тот же , вы синонимы использовали хотя бы для разнообразия и не так частите, интервалы делайте. Топорная работа.


АНОНИМ 2.12.2021 20:00

Ираклий пирц как его там? Кто это вообще? И лизатель задницы этого как его ну этого блогера - лижи ему в его блогошняге.


АНОНИМ 2.12.2021 22:29

КТО ПИШЕТ все эти комменты??? Игорь, Игорь, Игорь… заклинило что ли? Игорь, если что, то я не твой поклонник. Я даже не знаю, кто ты.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость