
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
Светлана Касьян презентовала сольный альбом в резиденции Британского посла
 
														
В посольстве Великобритании с успехом прошла презентация первого сольного альбома Светлана Касьян.
Мероприятие состоялось в узком и элитарном кругу лиц. Так, например, чести одной из первых услышать музыкальный материал Светланы удостоилась посол Объединенного Королевства в России Дебора Броннет.
«Мы счастливы, что Дебора оказала нам такую честь и позволила представить Светину первую пластинку у себя в резиденции», – рассказал журналистам муж Касьян и по совместительству глава общества староверов Леонид Севастьянов.
«Презентация прошла немного раньше основного выхода альбома, а основной релиз состоится сегодня - 17 декабря. Это день рождения Папы Римского Франциска и в этом году лидеру римской католической церкви исполняется 85 лет. Так что, альбом Светы является своеобразным подарком понтифику, являющимся большим поклонником оперы», - добавил Леонид.

В новом альбоме Светланы Касьян с символичным названием «Fratelli Tutti», что означает «Все люди – братья», 13 композиций, записанных на нескольких языках: итальянском, грузинском, армянском, еврейском и даже латыни.

| Криса Нотта обвинили в изнасилованиях | Дженнифер Лопес осудила Бена Аффлека из-за слов о бывшей жене | 





