
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Светлана Ходченкова сделала фотосессию топлесс ко Дню рождения бывшего любовника
Так случилось, что февральский номер журнала Tatler с полуобнаженной Светланой Ходченковой на обложке, вышел как раз ко дню рождения Григория Петришина.
Когда-то пара Григорий сделал Светлане красивое предложение прямо в театре и пара планировала свадьбу, но что-то не срослось и теперь Петришева с ДР поздравляет его жена Алеся Кафельникова, но и подарочек от бывшей тоже не плох.

Ну, а Светлана по-прежнему завидная невеста. Она хороша собой и не стесняется смелых фотосессий. Конечно, здесь она не столь откровенна, как, например в фильме «Благословите женщину»,

но ведь и Tatler это не Maxim.

| Михаил Ефремов запретил своему адвокату общаться с прессой и обсуждать его | Яну Рудковскую разнесли в сети из-за намерения поставить на коньки двухлетнего сына Арсения |





