
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
Кто такая участница проекта «Холостяк» и звезда Playboy из Ростова-на-Дону Лиза Кей: ТОП самых откровенных фото модели

Задолго до старта очередного сезона шоу «Холостяк» в сети стали появляться имен участниц этого проекта и одной из них стала уроженка Ростова-на-Дону Елизавета Кирюхина.
Родилась Лиза еще в СССР 8 августа 1990 года. С детства занималась балетом, а потом решила попробовать себя в модельном бизнесе. Она всюду рассылала свои фото, но ответ пришел из одной азиатской страны.
Выбрав себе более звучный псевдоним Лиза Кей, девушка отправилась покорять Восток. Что это была за страна и чем там на самом деле она занималась, история умалчивает, но вскоре Лиза все же смогла перебраться в Италию, а затем и в США.
Там ей посчастливилось сыграть эпизодическую роль в ремейке американского фильма «Уличный боец», а потом попасть на обложку американского Playboy, как девушка месяца.
На этом её карьера в этом известном журнале не закончилась и был еще литовский Playboy, а в августе 2017-го она появилась на страницах американского журнала второй раз и участвовала в голосовании, как «девушка года».
Ну, а сейчас звезда Playboy решила добавить себе популярности на Родине и приняла участие в проекте «Холостяк».
На самом деле, нам все равно, что там будет происходить, но посмотреть на горячие фото Лизы Кей для Playboy можно уже сейчас.Листаем: