Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак круто подставила популярного блогера Милу Левчук

Ксения Собчак круто подставила популярного блогера Милу Левчук

Не так давно общественность бурно обсуждала выпуск про «инфоцыган», который вышел на канале Ксении Собчак. Мила Левчук была единственным экспертом, который согласился дать комментарий известной журналистке, а это говорит о многом.

Милу Левчук хорошо знают не только, как популярного блогера, но и как автора книг «Почему хорошим девочкам не везет в любви» и «Сексуальная дистанция».

Вот уже 6 лет она преподает свой курс по теории и практике женского достоинства, рассказывает о том, как сделать семью одной командой, научиться договариваться, разрешать конфликты, о том, как любить себя и защищать свои границы, как перестать быть жертвой и тащить все на себе.

Ксения Собчак круто подставила популярного блогера Милу Левчук

Так вот, Мила, единственная из всех согласилась дать свои комментарии для программы Ксении Собчак, которая была посвящена инфоцыганству. 

Вот только при монтаже программы смысл ее интервью настолько изменился, что вызвал удивление у поклонников Милы. По их мнению, она была совершенно лишней в этой компании инфоцыган.

Ксения Собчак круто подставила популярного блогера Милу Левчук

Учитывая, какой резонанс вызвала та программа Собчак, Мила быстро стала объектом для нападок «интернет-разоблачителей».

Одна из таких блогеров Катя Конасова опубликовала у себя на канале видео, в котором на основании анонимного отзыва спровоцировала травлю и выдвинула в адрес Милы Левчук серьезные обвинения.

Ксения Собчак круто подставила популярного блогера Милу Левчук

Мила попыталась все расставить по местам, и сама обратилась к Канасовой:

«Кать, вы себе не представляете, как давно я выслушиваю эту ложь: что я воспитываю содержанок, учу не разводиться, тянуть из мужа деньги, удерживать мужика, продвигаю патриархат и манипуляции. Пока я много лет кричу о том, что ударил раз - немедленно беги! О том, что уважать себя важнее, чем пресловутая «мудроженственность» и что это не женственно и не мудро - терпеть, подстраиваться и удерживать».

«Люди хотят разоблачение, но они не догадываются, что разоблачитель-то ничего всерьез не изучал. Но ему они безоговорочно верят!», - посетовала Левчук на происходящее. 

Спустя пару дней к Миле присоединилась косметолог и блогер Ксения Вебер, которая и сама подвергалась подобным оскорблениям со стороны Канасовой. Она назвала её «расследования» подлогом и манипуляцией и подвергла критике все её непрофессиональные экспертизы и ложные утверждения.  

К сожалению, ни опровержения, ни извинений не от кого не последовало и девушкам остается только посетовать, что на данный момент не существует действенного механизма защиты репутации от лжи и фейков в интернете. В начале каждого ролика блогеры разоблачители отказываются от ответственности, называя клевету, и фейки «личным мнением». В конечном итоге страдают простые пользователи, которые делегируют блогерам право составить мнение о чем-то вместо себя и попадают под их влияние. 

Ксения Собчак круто подставила популярного блогера Милу Левчук

 

"Сделали посадку эмбриона": Азиза предприняла еще одну попытку стать матерью Елена Летучая высказалась о рождении первенца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.2.2022 13:47

Господи Людка купила у вас статью, смешно смешно, пришла сюда себя обелять ржу ни магу,


АНОНИМ 13.2.2022 21:52

чук и чак








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость