
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
А вы что, живете вместе? Тимур Батрутдинов проболтался об отношениях с Гариком Харламовым
С этого сезона Тимур Батрутдинов стал членом жюри на шоу «Маска», где и произошло это любопытное событие.
Каждое выступление «маски» активно обсуждается всеми членами жюри в попытке отгадать, кто же под ней скрывается. И вот, в один из таких моментов Тимур увлекся и заявил, что накануне, уходя на съемки он спросил у Гарика Харламова – есть ли он в «Маске» и Гарик ему, как бы, в шутку ответил, что он Дракон.

И вот тут в адрес Тимура от Регины Тодоренко последовал резонный вопрос – а вы что с Харламовым вместе живете. На что Батрутдинов, вроде бы даже ответил - да.
Шутки шутками, но если Гарика Харламова мы знаем, как мужчину дважды побывавшего в браке и имеющего дочь, то вот Батрутдинов женат никогда не был и его сексуальная ориентация давно вызывает подозрения.

• Серябкина и Батрутдинов эффектно начали съемки нового шоу
• «Знает подход к женщинам»: 25-летняя участница реалити «Выжить в Дубае» Ангелина Татарченкова рассказала об отношениях с Батрутдиновым
• «Слишком старенький для нее»: 45-летний Тимур Батрутдинов влюбился в молодую участницу шоу «Выжить в Дубае»
• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только
• Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»





