Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«На создание дебютной песни меня вдохновила любовь»: Певица Ксения Сол рассказала, как занялась вокалом, и когда стоит ждать новых релизов

«На создание дебютной песни меня вдохновила любовь»: Певица Ксения Сол рассказала, как занялась вокалом, и когда стоит ждать новых релизов

Некоторые люди критикуют шоу-бизнес за поверхностность и одинаковое звучание песен. На звезд то и дело сыплются обвинения в безграмотности и плагиате. Однако есть и приятные исключения. 

Например, певица Ксения Сол. Девушка обладает прекрасным голосом, и сама пишет тексты для своих треков, а в недавнем большом интервью рассказала о том, как начиналось её творчество и какие планы на будущее.

- Ксения, расскажите, как Вы пришли в шоу-бизнес?

- Это был порыв души. Я писала всегда, но долгое время не делилась творчеством, была очень занята. Сначала саморазвитием – обучалась в языковом лицее, в совершенстве овладела английским, немецким и французским, получила несколько высших образований, в том числе за границей. Затем карьерой – работала администратором, а после руководителем проектов по строительству отелей на Сейшельских островах, 8 лет занимала должность помощника президента букмекерской компании. После открыла собственный бизнес. И только тогда поняла, что бесконечные дедлайны не оставляли времени заглянуть внутрь себя. 

Я решила уделять больше времени своим желаниям. Начала с индустрии моды, окончила институт Марангони в Милане, стала дизайнером, стилистом. После обучалась fashion-фото в Майами, а также в школе драмы Германа Сидакова. Затем увлеклась вокалом, пошла на специальные курсы, и записала первую песню.

- Поделитесь, как родилась Ваша дебютная композиция?

- Трек «Обними» появился абсолютно неожиданно. Я сидела на парковке, в машине, думала о своем любимом человеке. Неожиданно в голове зазвучали строки, текст сложился буквально за 5 минут. Это было настоящее вдохновение, как в детстве, когда я писала стихи. 

Песня «Обними» передает настроение истинной любви. Каждый из нас хочет найти «своего» человека, от объятий которого на сердце становится легче. Песня призывает ценить каждый миг, проведенный вместе, ведь время так скоротечно. 

- Когда порадуете слушателей новым релизом?

- Совсем недавно я уже это сделала. 22-го февраля состоялась премьера моей новой песни – «Tonight». Композиция довольно ритмичная, и одновременно – лирическая. В ней я выразила свои потаенные чувства, воспоминания о прошлом, которые часто посещают нас в ночное время.

- Раскройте секрет, чем занимаетесь в свободное от творчества время?

- Управляю собственным арендным бизнесом. Также мне очень нравится заниматься саморазвитием, в будущем планирую поступить в институт NABA в Милане. После хочу получить образование «культуролог-искусствовед». 

Активно веду блог в Instagram, где в качестве beauty-эксперта делюсь своими открытиями и наблюдениями в области ухода за кожей, волосами, даю советы для ментального здоровья. Регулярно разыгрываю косметику, beauty-гаджеты или сертификаты в салоны красоты. Так помогаю людям узнать больше о косметике и найти свой идеальный уход.

Также певица Ксения Сол дает подписчикам полезные советы, как стилист и дизайнер. К примеру, как правильно комбинировать вещи, какие аксессуары выбрать, чтобы сделать образ глубже. Один из самых популярных постов в её аккаунте на эту тему – 15 правил идеального стиля. Он поможет быстро довести «до ума» свой гардероб и всегда выглядеть потрясающе.

«На создание дебютной песни меня вдохновила любовь»: Певица Ксения Сол рассказала, как занялась вокалом, и когда стоит ждать новых релизов

 

Сиськи и живот наружу: почти голая Рианна гуляет в мини на последних месяцах беременности Стало известно, каким образом Светлана Лобода получила гражданство Мальты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.3.2022 17:02

Смешно читать такие заказные статейки))) Когда ждать релизов? Кому на х.. нужны эти релизы)))) Интересно, это сама "всемирноизвестная' певица текст наваяла.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость