
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Неадекватный Моргенштерн улетел в Израиль и начал стращать российских парней призывом в армию
Моргенштерну, которому в конце прошлого года показалось, что им очень интересуются правоохранительные органы России, решил, что в Дубае ему будет лучше.
Судя по его редкому общению с поклонниками от безделья у него начинает ехать крыша и он в «стиле Джигана», начинает тупо материть и наезжать на тех, кто к нему обращается с вопросами.
А тут у Алишера подвернулась работенка в Израиле и перебравшись туда он почему-то решил потролить российских молодых парней, со злорадством напомнив им о том, что в стране объявили призыв в армию.
Правда, на этом он еще и подзаработал, поскольку сделал рекламу конторе, которая от армии отмазывает.
Какой-то сомнительный бизнес теперь у Алишера. Но, с другой стороны, он сам признает, что ему вообще давно никто ничего не предлагал прорекламировать.
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара Зинатуллина записала очень провокационный трек в очень провокационном наряде
• Дилара поставила на место, а заодно и подставила перед фанатами своего бывшего мужа Моргенштерна*
• Моргенштерн* опять решил жениться
• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.





