Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант засобирался назад в Израиль на ПМЖ

Иван Ургант засобирался назад в Израиль на ПМЖ

Не успели в сети обсудить тот факт, что Иван Ургант вернулся в Москву, как поползли слухи о его скором отъезде в обратном направлении.

В ряде ТГ-каналов прошла информация, что Ваня выставил на продажу кое-что из своей многочисленной недвижимости и на вырученные деньги планирует купить жилье на «земле обетованной», чтобы отправиться туда на ПМЖ.

Конечно, никаких подтверждений этому нет и уж коль сам пресс-секретарь Президента назвал Урганта патриотом, то верится в это с трудом.

Но Иван, к несчастью, слухи о своей эмиграции никак не комментирует, так что нам остается просто наблюдать, что будет дальше.

Иван Ургант засобирался назад в Израиль на ПМЖ

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Бородина, Бузова и Боня не смогли объединиться в войне с Chanel: кто и как выражает своё "фи" известному бренду Дарина Эрвин оценила попку Ирины Шейк
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 7.4.2022 19:01

Россия будет деревней


АНОНИМ 7.4.2022 19:45

С его возможностями каждый бы переехал.


АНОНИМ 7.4.2022 21:44

Уже лавным давно все умнынюе люди переехали в Америку и Израиль , здесь остаются только завистливые тупиздни,лентяи, и путинские дружки миллиардеры, которые сидят на наших шеях .


АНОНИМ 7.4.2022 22:01

Да-да, ага )))) А в Украине никто никогда не уезжал и остались исключительно умные, трудолюбивые не зависимые не от кого люди )))) Ха-ха )))


АНОНИМ 7.4.2022 22:26

Быстрее бы уехал и не мельтишил перед глазами.


АНОНИМ 7.4.2022 22:37

Молодец Ваня!


АНОНИМ 7.4.2022 23:02

Он верит что денег из рф , хвптит, чтобы из пустыни выезжать по . миру.главное обратно их не пускать на сладкие места, пусть там пашут , как обычные люди


АНОНИМ 8.4.2022 12:59

Пусть валит!Нужно немного потерпеть! Вы же понимаете, Европа пытается заставить нас использовать качественные товары, ездить на современных машинах, пользоваться техникой, использовать современные лекарства.


АНОНИМ 8.4.2022 15:21

И почему он мне никогда не нравился?


АНОНИМ 8.4.2022 15:23

В Израиле не так спокойно, пусть Ванюша едет и сравнит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость