Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак не упустила случая постебаться над Ольгой Бузовой

Ксения Собчак не упустила случая постебаться над Ольгой Бузовой

На днях почти вся светская тусовка гуляла на юбилее Филипа Киркорова и Оля Бузова, как и Ксения Собчак с Константином Богомоловым, была в числе приглашенных.

Гостей было так много, что Филипп Бедросович даже сам не знал кто есть, а кого нет и даже не заметил семью Тимати, расположившуюся неподалеку от него.

Ну, а Оля Бузова, конечно, к Киркорову пробилась и сфотографировалась на память. Кстати, её платье вызвало живую дискуссию на тему, а есть ли на Оле трусы.

Ксения Собчак не упустила случая постебаться над Ольгой Бузовой

Ну, и, естественно, Оле надо было снимать сториз. Именно за этим занятием её и подловила Собчак, подметившая в своем микроблоге, что «Со стороны Ольга Бузова, записывающая сториз, выглядит как человек разговаривающий с зеркальцем )».

А что, действительно, очень похоже.

 

Пухлая Ким Кардашьян сделала операцию, но влезла в платье Мерилин Монро и повторила её легендарный образ К своему Дню рождения Саша Жулина получила в подарок от мамы крупные инвестиции на развитие собственного бизнеса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 3.5.2022 12:24

Епала жаба гадюку.


АНОНИМ 3.5.2022 13:21

А что же балерину всея Руси не пригласили? Опять мадам за бортом светской тусовки. И ещё есть «светская львица» Алена Кравец,жена миллионера,тоже никогда нигде не светится,кроме Первого канала!


АНОНИМ 3.5.2022 16:56

Смешные комментарии. Да, и правда, ни Волочковой, ни Кравец, ни других активных завсегдатаев Первого канала, любителей мордобоя , он не пригласил. А так да, все было празднично, весело, шумно. Рекламу Луи Витон ненавязчиво сделали - как же Рудковская могла упустить такую возможность и не заработать на рекламе? Короче говоря, пир во время чумы - икра ложками, Шампанское -рекой. И для участников этого празднества не важно, что совсем недалеко от них гибнут русские мальчики и там льётся кровь. Много крови. Вы - безумцы. Что с вами?


АНОНИМ 3.5.2022 18:00

А этот Богомолов он у ей таки муж? Или уже по-ихнекму традиционно - "жена"?


АНОНИМ 3.5.2022 19:41

Такое некрасивое платье на Ольге Бузовой. Это же надо было такое придумать.


АНОНИМ 3.5.2022 21:35

Жаль, что мир так неуважительно стал к русским. Но ничего не поделаешь, сами в этом виноваты. Матери погибших детей плачут, а вы веселитесь так, как будто ничего не происходит. Так как вас можно уважать? За что? У вас ничего святого не осталось.


АНОНИМ 4.5.2022 12:26

Ебала жаба гадюку, две бесталанные курицы, считающие себя элитой. Элитой! ЭЛИТА, хлебай говна корыто.


АНОНИМ 4.5.2022 12:54

21:35 таблетки не забудь принять свои. Это в твоих влажных мечтах "все ненавидят русских". Пока клоуном-убийцей на мировой эстраде выступает ио президента окраины, еврей зеленский, и "воевать будет" до последнего украинца. Очень и очень жаль только, что нормальные украинцы остались на Украине и видят весь этот ад, куда их затащил зеленьский, а шушара вся перфомансы по Европе устраивает, на флагах своих валяется, руки и половые органы красной краской красит. И стало это все подзаепывать, живу в Европе, вижу своими глазами, все больше народа плюется в сторону свидомого стада. За сим откланиваюсь, струны на балалайке надо подтянуть, а то моему медведю скучно нейтроны в ядра урана-235 забрасывать.


АНОНИМ 4.5.2022 17:35

Как же некоторые хотят надеятся,,что в мире будут ненавидеть русских. Лично я горжусь еще больше, чем раньше, что я русски человек. Вот украинцев, как прости*туток не будут уважать - это сто процентов. Их даже не жалко. За них стыдно. Они вести себя не умеют в приличном обществе. Рынок - им там самое место. И не дай бог они будут говорить на русском языке. И не дай бог поэтому про русских будут думать, что они - это украинцы. Вот это точно будет стыдно русским.


АНОНИМ 4.5.2022 19:47

А есть ли у бузовой мозги?


АНОНИМ 5.5.2022 8:43

17.35. Правда. Нет более нахального народа, чем украинцы. Это было известно всегда. Но особенно их наглость они продемонстрировали в нынешний период. Их жалеют, им сочувствуют, а они наглеют чем дальше , тем больше. Им дают все, что могут дать, но они недовольны и требуют больше, им всегда мало. Неблагодарные. Обворачивают себя флагами , бегают по площадям в Европе и орут свои лозунги. Поменьше бы бегали, тогда больше сочувствия было бы, а так они вызывают только раздражение.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость