Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Что не сделаешь ради марафона: Наташа Королева приспустила трусики и задрала майку, обнажив грудь

Что не сделаешь ради марафона: Наташа Королева приспустила трусики и задрала майку, обнажив грудь

Что-то Наташу Королеву опять потянуло на эротику, хотя ей за «домашние фоточки», в свое время, досталось по полной программе.

Но Наташа плохого не помнит и смело шагает в будущее, а иногда даже голая стоит вверх ногами. 

Что не сделаешь ради марафона: Наташа Королева приспустила трусики и задрала майку, обнажив грудь

Она тут на днях пожаловалась, что из-за кризиса не может начать ремонт своего особняка, но быстро придумала, как по-легкому заработать денег.

Королёва решила, что пора уже и ей провести марафон по теме вечной молодости с говорящим названием «Стань королевой». Тема не нова, но желающие выглядеть к 50 годам, как Наташа Королёва и заплатить за это денежку звезде, всегда найдутся.

И вот уже Наташа, приспустив домашние трусишки и, задрав маечку повыше, засвечивает половину груди.

Ну, а что не сделаешь ради привлечения внимания к марафону.

Что не сделаешь ради марафона: Наташа Королева приспустила трусики и задрала майку, обнажив грудь

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе

• Молодой банщинк обтёр голую Наташу Королеву снежком, но это не точно. Топ провокационных фото Королёвой с обнажённой грудью

• «Это же ненормально!»: Наташа Королева прокомментировала слухи о криминальных преступлениях сына Архипа

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

Светлана Бондарчук высказалась об изменах бывшего мужа Дмитрий Тарасов намекнул на проблем в браке с Анастасией Костенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 29.6.2022 14:09

Мне 50 лет , и я ещё не разу не встречал хохлушки которая была бы не бл@дью !!! Я встречал я их чуть больше чем дохрена )


АНОНИМ 29.6.2022 16:06

14.09. Ты полный дол...еб!Она уже давно не хохлушка.....И если за свои 50 ты еще не понял этого,то медицина не поможет тебе!!!Там в шоу дерьме российском других просто нет,без национальных признаков!!!


АНОНИМ 29.6.2022 22:54

Понять Тарзана е кго шалостями по клиенткам можно и нужно: такенная дива как обымет своими бёдрами, от борща, кулеша и варэников, в кунилингусном оргазме - тут ему и кердык, подставившемуся дурашке! Причем. на вполне законном основании: паспорт с штемпселями - "это документ, между прочим!" (с)


АНОНИМ 30.6.2022 11:35

Загнула она насчет веса у нее намного больше


АНОНИМ 30.6.2022 16:14

хохлушки все бл@ди








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость