Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Имя сына Нюши и Игоря Сивова означает «Здравомыслящий»

Имя сына Нюши и Игоря Сивова означает «Здравомыслящий»

В декабре прошлого года у Анны Шурочкиной, известной, как Нюша и её мужа Игоря Сивова родился сын, но вот только имени своего ребенка родители тогда раскрывать не стали.

Правда, Игорь один раз обмолвился, что «у него прекрасное имя, которое он выбрал, похоже, сам и история с именем очень мистическая».

Еще Сивов добавил, что как-нибудь он обязательно расскажет подробности. Но время шло, а имени мальчика так никто и не раскрывал. Естественно, что после девочки Симбы предполагалось, что мальчик будет, как минимум Муфаса или Шерхан.

К счастью, все оказалось более прозаично, хотя и не лишено оригинальности. Парня назвали Софрон, что с древнегреческого означает «благоразумный», «здравомыслящий», «мудрый», «разумный» человек. 

Надо сказать, что имя всегда было редким и остается таковым и сейчас. Так что, маловероятно, что в ближайшем будущем мы встретим еще одного Софрона.

Имя сына Нюши и Игоря Сивова означает «Здравомыслящий»

 

• Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается

• Из напомаженной куклы Нюша превратилась в героиню мексиканского карнавала ко Дню мертвых

• На фоне развода с мужем, Нюша окончательно превратила себя в куклу. Топ фото Нюши в новом, необычном образе

• Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца

Дмитрий Шепелев признался, что в его жизни что-то пошло не так Кто эта загадочная девушка? Папарацци поймали Джареда Лето наслаждавшегося обедом со своими друзьями
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость