
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
У бразильского ангела «Victoria’s Secret» Лаис Рибейро на пляже выскочила грудь из вязаного купальника
Лаис Рибейро начала работать в модельном бизнесе с 2009 года и почти сразу же получила предложение стать моделью всемирно известного бренда женского нижнего белья.
В течение 5 лет Лаис выходила на подиумы в составе Ангелов и, соответственно, с тех самых пор стала «законной целью» для папарацци.
На днях фотографы подкараулили знойную красотку на одном из бескрайних бразильских пляжей и были вознаграждены сполна.

Лаис зажигала в чудном вязаном купальнике изумрудного цвета и пока плескалась в волнах её бикини еще прикрывало грудь. А потом девушка решила поиграть на пляже в теннис.
Фотоотчет папарацци о пляжных развлечениях Лаис Рибейро смотрите в нашей галерее на следующих страницах.





