Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

После успешного проката новогодней комедии «Убить босса» продюсер и режиссер Айсурат Шаманова приступила к съемкам новой кинокартины «На Рубле без Рубля». 

Несмотря на комедийный жанр, во время подготовки к съемкам Айсурат Шамановой было не до смеха.

«У нас очень долго шел кастинг. Четыре месяца как минимум. Есть персонажи, которых я изначально никак не могла подобрать. Каждый день после прослушиваний у меня опускались руки. Все не то, все не мое. Многие думали, что я капризничаю, но на самом деле сейчас, когда у меня уже все утверждены, идет съемочный процесс, мы все видим, что я не зря так долго выбирала. Я безумно довольна и счастлива, и радуюсь тому, насколько точен этот кастинг, и действительно все на своих местах», - честно призналась Айсурат.

В результате, сейчас на съемках фильма задействованы такие известные актеры, как заслуженная артистка России Екатерина Гусева, Светлана Пермякова, Владимир Сычев, Роман Попов, Марина Федункив, Марина Ермошкина и другие. Кроме того, в комедии сыграют звезды шоу-бизнеса в роли самих себя. 

Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

Примечательно, что несмотря на то, что события в фильме происходят на Рублевке, местом съемок был выбран Минск. 

Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

Что касается сюжета, то здесь речь идет о богатой красавице Анне, счастье и благополучие которой рушится, когда муж — бизнесмен без объяснения причин бросает ее и подает на развод. Незадолго до развода Анна начинает заниматься собственным благотворительным проектом. С финансированием на первых порах должен был помочь муж, но теперь он исчез и не выходит на связь. Анна надеется, что это не разрыв, а временный кризис, и также временно заселяет первых участниц к себе в особняк. Анне и ее подопечным девушкам предстоит совместно искать способы не просто выжить, но и найти финансирование на свой проект. Ведь они стремятся не только наладить свою жизнь, но и обеспечить такую возможность другим «проблемным» женщинам.

Выход фильма в прокат планируется весной 2023 года, а именно 8 марта.

Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

 

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

• На вечеринке Марины Ермошкиной Айсурат Шаманова рассказала о предстоящей картине «На Рубле без Рубля»

• Алексей Воробьёв, Яна Рудковская и Юлия Хадарцева: кто еще погулял на вечеринке Марины Ермошкиной «Весна в большом городе»

• «Моя любимая парочка»: актриса Мария Палей намекнула на романтические отношения Владимира Сычева и Айсурат Шамановой

Ирина Шейк устроила сексуальные игры перед камерой со стеком в руках и кляпом во рту Сильвестр Сталлоне рассказал, почему передумал разводиться с женой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 1.11.2022 21:31

Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми. Покупай по закупочной цене, есть муж. и жен. модели (1390 РУБ. при покупке от 2-х штук)----- https://e.vg/termo








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость