Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Воробей сдала местонахождение Ивана Урганта и это не Россия

Елена Воробей сдала местонахождение Ивана Урганта и это не Россия

С февраля этого года Иван Ургант как-то исчез из поля зрения, хотя о своей эмиграции или просто временном переезде за границу открыто ничего не говорил.

Правда, его коллега по вечернему шоу Аллочка Михеева уверяет, что Иван Андреевич продолжает работать на первом, готовит НГ шоу и ведет вместе с ней корпоративы.

Да и отец Ивана не раз на расспросы журналистов отвечал, что Ваня в Москве и хватит уже к нему с этим приставать.

А вот Елена Воробей, похоже, оказалась не в курсе того, что Ургант шифруется и на недавнем интервью в Израиле рассказала, что обнаружила здесь Аллу Пугачеву, иноагентов Максима Галкина и Андрея Макаревича, Ваню Урганта и так далее…..

Так что, получается, Иван Ургант все-таки в Израиле, а Первый канал продолжает ему исправно платить зарплату.

Ну. А смысл всего сказанного Воробей сводился к тому, что Алле Пугачевой надо организовать там аналог «Рождественский встреч» - «Ханукальные встречи». Главное не звать Бузову. 

Вот опять Олечка кому-то помешала.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

"Киста размером с яблоко": Хейли Бибер ответела на слухи о беремености «Эта девушка родила 4 месяца назад»: Регина Тодоренко в нижнем белье показала свою фигурку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 29.11.2022 14:25

а что-то давно мы фото Олечки из Плэйбоя не видели :(


АНОНИМ 29.11.2022 19:06

Возможно,в это время он был в Израиле. На фото с Пугачевой был и Максим Виторган,но он постоянно на съёмках в Москве. Почему нельзя передвигаться по миру? Они же не живут там постоянно


АНОНИМ 29.11.2022 19:57

на каких он сьемках? кому они все нужны?


АНОНИМ 30.11.2022 6:50

Невольно вспомнишь добрым словом покойного Алоизовича...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость